1 апреля 20191248
Год выпуска 2015, владею 3-5 лет
В эксплуатации 3 года, 240 тысяч километров. Используется для работы, выглядит красиво,за рулем водитель, все эргономично в кабине , удобно,  рулится хорошо, динамично, мотор приемистый.  К кузову претензий нет, есть полка, лючок, крючки. Что не нравится, так это глючный блок управления – чуть дождь или сырость так стоит, не заводится, а герметизировать нельзя так как перегреется и сгорит, часто выскакивают ошибки, глушит мощность, блок управления это прям проблема боксера. Также из неприятного выделил бы слабую топливную, постоянно забивается фильтр и магистрали, глушится мощность, начинаются пропуски по цилиндрам, чистка топливной раз в пол года стабильно иначе начинает жрать масло и быстро перегреваться.
    Динамика, Управляемость, Внешний вид
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    3,7
    Стойкий оловянный солдат!!!
    Peugeot Boxer
    За 12 лет использования этих "Пыжиков"(у меня их было 2),я не могу сказать и вспомнить что-то плохое о них, единственный момент был один раз, когда я целый день не мог снять стартер (без ямы,на домкра

Scar950

23 ноября 2020

Про "Пежо Боксер 3"
    Peugeot Boxer
    В целом,не совсем удачное исполнение с точки зрения сборки кузова.Кузов слабый,хотя шасси крепкое.Такое ощущение что металл тут использовался самый слабый и дешёвый.Покраска посредственная,можно сказ

ace-r

30 июля 2019

Пежо боксер
    Peugeot Boxer
    Добрый день господа автовладельцы! Хочу написать отзыв о своём опыте владения пыжиком по имени ВОХЕR . Сей авто был куплен для личных нужд, а вовсе не для зарабатывания денег. А именно для перевозки

BOXER2010

24 декабря 2013