Рабочая лошадка

Рабочая лошадка

26 февраля 201621423
Год выпуска 2009, владею 1-2 года
Доброго времени суток, это мой первый отзыв, потому не судите строго. Владею Nissan Cabstar 2009 г.в. Искал надежную машинку для работы, думал брать форда или мерса в достойной состоянии , нужен был именно реф, но к сожалению не было вариантов. И тут я нашел его, Nissan Cabstar с рефом, с длиной будкой и сразу понял, вот моя будущая рабочая лошадка. Перерыв кучу информации в интернете (правда ее было мало, машина не так давно вышла) решил брать.

Небольшая снаружи кабина удивила простором внутри. Удобные большие зеркала имеют подогрев. Ближний свет слабоват, фары низко стоят, но решается легко, лампочки помощнее и проблемы нет. Огорчил ящик для аккумуляторов, их два и стоят они под будкой. Площадка просто закрывается крышкой на защелки. В итоге какие-то нехорошие люди у меня их вытащили. Купил новые аккумуляторы, поехал к сварщику и вуаля, ящик-сейф готов, теперь сплю спокойно.

Размер резины как у газели, с ней нет проблем.

Внутри имеем регулируемое сиденье, поясничный поддержка слабовата, но накидка на сиденье решает проблему. Среднее сиденье складывается в широкий подлокотник. Приборы читаются легко, все под рукой, есть также подстаканики с подогревом, огромное количество бордачков так же порадовало.

Стоит 3ех литровый турбовый дизель мощностью 150 лошадок. Средний расход 12 литров в основном город. Управление хорошее, как будто едешь на легковой, динамика разгона потрясающая.

Кабина откидывается, что дает свободный доступ к двигателю и его агрегатам. Стоит цепь, что также повышает надежность авто. Коробка работает ровно. ТО каждые 15 тыс.

По документам грузоподъемность 990 кг, однако по факту это двухтонник, но сам вожу около тонны. В будку помещается 7 подонов.

Не пожалел о приобретении, надежная рабочая лошадка, с запчастями проблем нет, тем более их становится все больше.

Всем удачи, спасибо за внимание.
    Экономичность, Надежность, Простота в обслуживании, Управляемость
    Не очень удобные сиденья, Заводской ящик аккумуляторов, Низкие фары
    прожорливая корова
    Nissan Cabstar
    Добрый день! Приобрел данный автомобиль четыре месяца назад.До этого был Форд транзит. В целом автомобиль не плохой.Главный его плюс это грузоподъемность. не смотря на то,что по ПТС 990кг. легко вез

Николай

24 апреля 2018

Nissan Cabstar 2013 — отзыв владельца
    Nissan Cabstar
    Куплен новым в 2013 году в салоне. Пробег 134 000 км за 5 лет эксплуатации. На машине установлен неприхотливый и надежный двигатель Nissan ZD30 150 л.с., который в также устанавливался на Nissan Patr

id

17 января 2019

Ниссан Кабстар
    Nissan Cabstar
    Машина надёжная, многофункциональная и вместимая. Владею год. Земой заводилась без проблем. Воровали аккамуляторы так как они плохо защещины, после чего я сварил защитную решотку и повесел замки. К

Чёрный пикап

11 июня 2019