Что такое хорошо и что такое плохо!

Что такое хорошо и что такое плохо!

27 апреля 200824892
владею менее 6 месяцев
Вот и пролетело незаметно почти 2 месяца, как я каждодневно тестируют новый L200. И в процессе критически рассматриваю каждую мелочь и стараюсь улучшить то, что в принципе должны были сделать и до меня :)

Итак. Первым и главным примером послужат колеса. А вернее - резина! Штатный размер, тот который ставят наши друзья из Тайланда - это совсем не тот размер, которого просто ТРЕБУЕТ авто :) На фото видно, как по сиротски смотрятся колЕсья в 17 радиусе с резиной 245\65, и как смотрятся колесья с 265\70. Но это резина.

Теперь об остальном. Почему-то молдинги на дверях сделаны таким странным образом, что отрываются еще даже не выехав со стоянки продавца. То ли скотч хреновый, то ли сделаны они так - что никакой скотч не удержит на дверях.

Кнопки в салоне. Расположение некоторых не поддается никакому осмыслению.  Логику расположения кнопок подогрева сидения никто не смог понять и рассказать - а зачем так далеко от рук водителя и пассажира? А почему кнопка стеклоподъемника 5-го стекла расположена так, что надо руку вывихнуть чтоб нажать? Ну или магнитола?

В общем . . . впечатление автомобиль оставляет неоднозначное после некоторого срока эксплуатации . .  но все же положительных моментов больше :)
    упоминал в прошлом обзоре
    не под русских заточен авто :(
    О Л-200
    Mitsubishi L-Series
    Купил Л-200, 2,5 литра, механика, турбодизель, 9 месяцев назад в салоне Рольф на Калужской. Согласен с мнением одного из авторов комментария о безобразном отношении менеджеров салона. Хотя мне лично
    L200 - два года спустя . . .
    Mitsubishi L-Series
    Как там у Дюма были мушкетеры лет много спустя . . поумневшие, постаревшие, обленившиеся :) Так к чему это я. Да вот к тому что спустя два года владения двумя автомобилями L200 могу оглянуться наза
    Грузовой внедорожник с внешностью модели.
    Mitsubishi L-Series
    Вот и пролетел год, с того момента, как я написал последний отзыв о машине. Много произошло всякого с того времени. Но . . . по порядку. Минусы. Их оказалось не так много, но они напрягают. У автом