L 200 машина для тех кто понимает

L 200 машина для тех кто понимает

13 июля 20148174
Год выпуска 2014, владею менее 6 месяцев
Добрый день всем вот решил написать свои впечатления об L 200 владею пару месяцев брал у дилера новую удлиненный кузов, механика супер селект,.  Скажу сразу что машину подбирал под себя чтобы ездить а не ползать. До этого была и Мазда 6 универсал 08г и ЦРВ 2 поколения, и вот решил попробовать новый для себя уровень так сказать стать пикапером.

Пробег 6500 сделал 0 ТО и выявил дефект сальника на раздатке стали появляться капли масла поменяли по  гарантии что радует. На машине  из за работы езжу редко только по выходным но за выходные наматываю  пару сотен.Хоть машина и кажется большая и не уклюжая но на трассе она просто великолепна, стоит как вкопанная недавно ездил в Ростов 1000 км полный кузов вещей и всякого примерно кг на 500 + включённый кондиционер так я даже на обгонах не чувствовал пустой или загружен.  Из допов поставил кунг дальше в планах шноркель, фаркоп и грязевая резина пороги и арки уже идут с завода  . Также радует расход на трассе  при 100-120 8 литров в городе 10 я доволен. В машине есть некоторые минусы это скрип задних сайлент-блоков когда машина пустая, бросает кузов на ямах, вначале эксплуатации казалось что не удобная посадка водителя и переднего пассажира но пару дней и забыл об этом. Также думал и о семье чтобы и они себя чувствовали удобно оказалось что конструкторы подумали и о сзади ездящих там вполне удобно   В общем когда я езжу на машине я кайфую. Фото скину немного позже.
    подвеска, маленький расход, кунг (как доп), супер селект, вместительный кузов
    скрип заднего сайлентблока
    О Л-200
    Mitsubishi L-Series
    Купил Л-200, 2,5 литра, механика, турбодизель, 9 месяцев назад в салоне Рольф на Калужской. Согласен с мнением одного из авторов комментария о безобразном отношении менеджеров салона. Хотя мне лично
    L200 - два года спустя . . .
    Mitsubishi L-Series
    Как там у Дюма были мушкетеры лет много спустя . . поумневшие, постаревшие, обленившиеся :) Так к чему это я. Да вот к тому что спустя два года владения двумя автомобилями L200 могу оглянуться наза
    Грузовой внедорожник с внешностью модели.
    Mitsubishi L-Series
    Вот и пролетел год, с того момента, как я написал последний отзыв о машине. Много произошло всякого с того времени. Но . . . по порядку. Минусы. Их оказалось не так много, но они напрягают. У автом