Мой Sprinter W906

Мой Sprinter W906

26 января 20193726
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцев
Покупал на замену отслужившего верой и правдой LT 35.Долго искал перебирал и купил сразу два тк нужны были для моего бизнеса. И не прогадал.авто мне очень понравилось в процессе эксплуатации.Автомобиль очень комфортен тихий.Управляемость как на легковой машине.Удобен для погрузки выгрузке грузов тк широкие двери.Грузовой отсек вместителен в макси базе.За время эксплуатации проблем с машиной не возникало хотя нужно следить за всем , что бы не попасть на проблемы.За всё время эксплуатации заменил шаровые опоры , рулевые тяги и наконечники и задние втулки стабилизатора. Фильтр топливный немного дороговат на фоне других подобных авто,это Мерседес.По моему мнению авто лучшее в своём классе.Жаль продавать одну машину две из за кризиса не потянуть, мало работы стало.Надеюсь мой краткий отзыв будет полезен для желающих приобрести данный автомобиль.Всем удачи!
Несколько фото моей красавицы.
    Управляемость, Внешний вид, Комфорт, Вместительность салона
    Расход топлива, Цена, Стоимость обслуживания
    Спринтер D312. Надёжный друг!
    Mercedes-Benz Sprinter
    Предыстория покупки. Никогда не рассматривал спринтер как свой авто, хотя всегда нравились минивэны и микроавтобусы. Продав свою А6, я выбирал минивэн для семьи и работы (много инструмента вожу). Р

ДениSey

4 января 2016

Надежнее нет!
    Mercedes-Benz Sprinter
    Модификация 308Д - 79 л.с. - длинная база. Авто приобретал с рук. в СПб. На момент покупки пробег был примерно 240 т.км. На сегодняшний день пробег - 450 т.км. Есть ощущения что еще тысяч 200-300 скру

Дмитрийй

28 апреля 2018

Отзыв
    Mercedes-Benz Sprinter
    Хороший, надежный авто, никогда не подводит в дороге, в отличии от всяких газелей, которые между прочим стоят дороже и разваливаются на ходу)) Расход топлива 8-10 литров. И ему все равно груженый он и

alinaN57

24 июля 2019