бонго киа 3

бонго киа 3

15 апреля 20191413
Год выпуска 2013, владею более 5 лет
Здравствуйте пишет отзыв Вам владелец водитель машины Киа Бонго 3 год выпуск 2013 года куплена лично мною в городе Владивосток за 850к и пробежав с 50 км на одометре до Москвы и работающей посей день в рефрижераторных грузоперевозках.скажу машине не дешевая в обслуживании фильтра и масла только оригинал и защет этого машина не подводит и еще дизельное топливо не с каких канистр по дешевле что предлагают я не беру и не брал .Ремонт топливной состоялся на 160000км  удаление катализатора с прошивкой .замена грм на 200000км .У меня машина по шильдику кабины полная масса 2900кг а снаряженная 2200кг остаеться 700кг грузил два раза 1500кг машине тяги хватает но вот ходовая тормоза .вывод возишь 1т+100кг самое то.Да двигатель комон роел 2.5 133 лс расход 11литров на 100км.Если берешь такую машину с холодильником работа есть всегда но вот оплата и подразумевает прыгать в кузов и обратно и точек за 10 .я продаю и многие тоже продают и пишут мол продаю чтобы купить большей грузоподьемностью скажем эта машина мало теряет стоимость и хорошее начало стартап.
    Надежность, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция
    Безопасность, Стоимость обслуживания
    Kia BongoIII VS Hyundai PorterII
    Kia Bongo
    Добрый день! Хочу рассказать о своей машине KIA BongoIII, точнее не рассказать, а провести сравнение между двумя автомобилями вышедшими на рынок.Для тех кто хочет приобрести, но ещё не определился с в
    KIA BONGO FRONTIER, знакомство и четыре года вместе.
    Kia Bongo
    Итак автомобиль KIA BONGO FRONTIER, двухкабинник, дизель 3 литра, МКПП, 4WD. Он же KIA K2500 II, KIA K2700II, KIA K3000II, цифры указывают на объем двигателя. Знакомство началось в апреле 2008 го
    Киа Бонго. Отзыв владельца за семь лет.
    Kia Bongo
    Машина мне досталась из Кореи. Купил на авторынке в Перми в ноябре 2008. На одометре пробег 41000 км. Но, судя по водительскому сиденью, цифра слегка занижена. После китайского автомобиля совсем други

1 мая 2019