Хорошая рабочая лошадка

Хорошая рабочая лошадка

4 сентября 20192175
Год выпуска 2007, владею более 5 лет
Добрый день! Автомобиль мне достался без пробега по России! Хороший автомобиль за свои деньги, лучше всякой газельки, практически не требовал вложений. В плане комфорта, очень удобные сидения и при длительной поездки не болит спина. За все время эксплуатации ни разу не подводил! Kia (корейская компания) умеет делать автомобили. Хорошее соотношение цены  и качества.
Из плюсов : большая вместительность кузова и салона , маленький расход топлива и комфорт в эксплуатации.
Из минусов: ржавеет кузов, дорогие расходники.
Мой первый отзыв, может кому-то будет полезным!
    Вместительность салона, Цена, Багажник, Надежность
    Стоимость обслуживания, Подвеска, Мультимедиа
    Kia BongoIII VS Hyundai PorterII
    Kia Bongo
    Добрый день! Хочу рассказать о своей машине KIA BongoIII, точнее не рассказать, а провести сравнение между двумя автомобилями вышедшими на рынок.Для тех кто хочет приобрести, но ещё не определился с в
    KIA BONGO FRONTIER, знакомство и четыре года вместе.
    Kia Bongo
    Итак автомобиль KIA BONGO FRONTIER, двухкабинник, дизель 3 литра, МКПП, 4WD. Он же KIA K2500 II, KIA K2700II, KIA K3000II, цифры указывают на объем двигателя. Знакомство началось в апреле 2008 го
    Киа Бонго. Отзыв владельца за семь лет.
    Kia Bongo
    Машина мне досталась из Кореи. Купил на авторынке в Перми в ноябре 2008. На одометре пробег 41000 км. Но, судя по водительскому сиденью, цифра слегка занижена. После китайского автомобиля совсем други

1 мая 2019