Isuzu NPR75

Isuzu NPR75

29 сентября 20201288
Год выпуска 2018, владею 1-2 года
Машиной оказался очень недоволен. Купили ее год назад и планировали работать межгород на нем, но через пару месяцев после покупки начались с ней проблемы. Сначала стали греться тормозные барабаны, погнали в сервис вроде решили проблему. Потом стала пропадать периодически тяга, опять сервис и диагностика, оказалась приказала долго жить турбина мы ее заменили, но проблема так и не ушла. Периодически чек загорается и опять тяга пропадает, но мы это решаем перезапуском. Да костыли я понимаю, но другого решения у нас нет. В сервисе же уверяют что все в порядке и ничего найти не могут. Вот поэтому в дальние рейсы мы ее и не отправляем, еще масло в расширительном бачке появилось пришлось прокладку гбц менять. Запчасти, конечно, дороговаты сейчас надеемся, что ничего не полетит в ближайшее время. Думаю, начальство ее в ближайшем времени попробует продать не хочется конечно, но толи нам такая проблемная попалась, толи качество у японцев совсем упало.
    Внешний вид, Подвеска, Управляемость, Динамика
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Комфорт, Дизайн салона
    Авто повышенной комфортности или не совсем...
    Isuzu Elf (N-series)
    Привет всем любителям, водителям и тем кто задумался о приобретении авто данной марки. Речь пойдёт о моём личном опыте владения Isuzu nlr85a. Брал авто в далёком 2009г. По заверению менеджера авто пов

id 29429620

26 марта 2019

ИСУЗУ ELF
    Isuzu Elf (N-series)
    При условии своевременного обслуживания и использование качественных ГСМ, безотказный автомобиль, одно слово "японец". Незаменим для перевозок по городу и области. очень удобен для погрузки и разгрузк

24 апреля 2019

Рабочая лошадка
    Isuzu Elf (N-series)
    Хорошая рабочая лошадка, все нравится. В пользовании больше года, не разу не подвела, разворот практически на месте, маневреность на 5, в морозы заводится без проблем, по паспорту 950 кг, берет 1500,е

malin.75.75@mail.ru

9 сентября 2020