Почему ГАЗ Соболь.

Почему ГАЗ Соболь.

27 ноября 2020987
Год выпуска 2006, владею 2-3 года
Право выбора.
Всем привет. Я покупал Соболя вполне осознано. Начнём с того, что мне нужен был не дорогой автомобиль для строительства авто дома. И ГАЗ Соболь как нельзя лучше подходил под эти нужды. Во первых не дорогой, во вторых имеет внушительный внутренний объём, ширина внутри кузова 1,8метра, поэтому вопросов как расположить спальное место не было, в третьих имеет широкие возможности модернизации ходовой части, а конкретно, без проблем можно из задне приводного можно сделать полный привод, установка различных двигателей и т.д., ну и в четвёртых запчасти на него, включая кузовные есть на каждом углу. А поскольку у меня своя мастерская я даже не сомневался в выборе. Первые двадцать тысяч километров, включая поездку в Узбекистан, доказали что я не ошибся.
    Что нужно сделать с Соболем что не думать о болячках!!!
    ГАЗ Соболь (2752)
    Автомобиль Газ Соболь это очень и очень достойный ,выносливый и работоспособный авто!Но как и везде сейчас нужно изначально приложить руки.Прежде всего огромной необходимостью является дообработка куз

Роман Белый

20 декабря 2019

Соболь Навсегда !
    ГАЗ Соболь (2752)
    Недавно продал своего железного друга ГАЗ 2752 цельнометалический фургон трёхместный, пересел на иномарку, о чём несказанно пожалел уже трижды за полгода. Но об этом я напишу позже в отзыве про иномар
    Нижегородское чудо
    ГАЗ Соболь (2752)
    Здравствуйте. Довелось мне поездить на Соболе 27527 2015 г.в. полный привод. Хорошая альтернатива буханке, но проблем хватает.

Vitek352

14 октября 2019