Баргузин

Баргузин

4 августа 20191916
Год выпуска 2001, владею 1-2 года
Хороший семейный автомобиль! Мягкая, комфортная подвеска. Удобные велюровые сидения. Недорогой в ремонте. Запчасти в наличии в любом населённом пункте. Хорошая проходимость. Прекрасный обзор. Регулировка руля по высоте. Экономичен, так как установлено газовое оборудование. Прост в обслуживании. Достаточно вместительный. Очень хорошая манёвренность. Крепкое железо. За время использования проблем не возникало. С помощью люка и сдвижных стёкол хорошо проветривается. В салоне стоит дополнительная печка, зимой в машине очень тепло.
Хороший выбор! Рекомендую!
    Машинка для семьи
    ГАЗ Соболь (2217)
    Пишу первый раз, прошу не судить строго. Машинку я купил 3 ноября 2015г. Искал такую специально для своей семьи, не сказать что семья большая, но кубатурные, т. е. в теле. Хотел простую машинку, котор

Фиолетовый внедорожник

7 апреля 2019

Бюджетно и для неприхотливых самое то !
    ГАЗ Соболь (2217)
    Пользуюсь данным пепелацем 13 год . И вот что я могу о нем сказать и рассказать: Внешний вид: тут дело на любителя, как по мне главное чтобы не ржавела и ехала. Моя начала покрываться ржавчиками посл

26 августа 2019

мой баргузин
    ГАЗ Соболь (2217)
    Всем привет. Ну что сказать о машине? владею недолго, купил по случаю не у кого не спрашивая.слабое место конечно же кузов.брал всю покрытую ржавчиной,но так как машина не новая решил бороться со ржа

solonenko

20 августа 2019