3 года за рулем

3 года за рулем

19 ноября 20202125
Год выпуска 2017, владею 2-3 года
работаю на нексте третий год полет нормальный! Катаюсь межгород по астраханской области с момента покупки и до сих пор. Серьезных проблем не встретил честно говоря. Да были поломки, по типу треснувших дисков, но эти проблемы решаются на раз и не затратны ни по деньгам ни по времени. Советую сразу новые усиленные диски ставить и резину слишком дорогую не брать. Один черт если набитый газель, резина сотрется в момент
движок чипованый слегонца. Тащит без проблем. Шумит на высоких оборотах немного но это не страшно.
За рулем удобно, кресло хорошее, все на своих местах. Подбутыльников натыкано уйма. Удобно что под документацию нормальную полку сделали и под рацию. Даже смотрится современно чтоли.
Вобщем мне некст нравится.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Внешний вид, Шумоизоляция
    Газель 2.0.
    ГАЗ ГАЗель Next
    Здравствуй уважаемый читатель! Не судите строго,поскольку только пробуюсь в написании отзывов и пр.Надеюсь все будет понятно и вопросов не возникнет.Ну,а если вдруг,то пишите в коментах или в личк

Бужор Александр

10 сентября 2017

Отличный аппарат
    ГАЗ ГАЗель Next
    Газоводцы день добрый. Хочется рассказать вам о своей чудной Газели Некст. Сейчас попробую вкратце рассказать, что мне в ней нравится. Брал я ее себе новую в 20 году. Наверное, скажу сразу, мне в ней
    Бодрый сарай
    ГАЗ ГАЗель Next
    Отличный автомобиль. После прошивки можно дрифтовать, момента вагон. Удобные салон и кресло. Расход для такого сарая просто детский. Минусом только заводская коробка, которая больше 90 разогнаться, не