Очень хороший коммерческий грузовичок

Очень хороший коммерческий грузовичок

26 ноября 20201169
Год выпуска 2017, владею 3-5 лет
Прекрасный автомобиль для бизнеса. Но только одно условие — любит только одного хозяина. НАЕЗДНИКОВ категорически не переваривает. В одних руках — прекрасный автомобиль. Комфортный . тёплый, прекрасная управляемость, дорогу держит прекрасно. Посадка за рулём тоже неплохая. спокойно можно проехать и тысячу километров не напрягаясь (ГАЗель NEXT). Хочется отметить отдельно фары —головной свет прекрасный, можно и не устанавливать противотуманки. Двигатель УМЗ Evotech 2.7-хороший. в морозы заводится прекрасно, тяговитый-когда идёшь на пятой передаче, рука ненароком начинает искать шестую. Но...нет её. А как нужна шестая передача... Вот это, мне кажется большой недостаток.  В основном я доволен своим автомобилем.
    Внешний вид, Динамика, Управляемость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Надежность, Дизайн салона
    Расход топлива, Качество сборки, Коробка передач
    Отличный аппарат
    ГАЗ ГАЗель Next
    Газоводцы день добрый. Хочется рассказать вам о своей чудной Газели Некст. Сейчас попробую вкратце рассказать, что мне в ней нравится. Брал я ее себе новую в 20 году. Наверное, скажу сразу, мне в ней
    Бодрый сарай
    ГАЗ ГАЗель Next
    Отличный автомобиль. После прошивки можно дрифтовать, момента вагон. Удобные салон и кресло. Расход для такого сарая просто детский. Минусом только заводская коробка, которая больше 90 разогнаться, не
    Газель 2.0.
    ГАЗ ГАЗель Next
    Здравствуй уважаемый читатель! Не судите строго,поскольку только пробуюсь в написании отзывов и пр.Надеюсь все будет понятно и вопросов не возникнет.Ну,а если вдруг,то пишите в коментах или в личк

Бужор Александр

10 сентября 2017