Газель

Газель

23 июля 2019393
Год выпуска 2017, владею 1-2 года
С Некстом связан уже года полтора, до этого работал на старой газельке, разница ощущается сразу в лучшую сторону. Не раз на ней пришлось ездить по грунту, ямам и даже песку и ни каких проблем. Нравиться что у неё упругая подвеска, смягчает удары на ухабах и, если влетишь в яму на наших чудных дорогая. Расход по городу 11-13 литров я считаю, что это ерунда, по сравнению с некоторыми иномарками. Иногда беру заказы даже с перегрузами, пока что рессоры ни разу не подвели, хотя и подумываю их усилить в ближайшее время. Салон удобный, сидения мягкие, кондер радует своей исправностью в работе. Однозначно надежный рабочий товарищ можно сказать.)
    3 года за рулем
    ГАЗ ГАЗель Next
    работаю на нексте третий год полет нормальный! Катаюсь межгород по астраханской области с момента покупки и до сих пор. Серьезных проблем не встретил честно говоря. Да были поломки, по типу треснувших

Князев

19 ноября 2020

Газель 2.0.
    ГАЗ ГАЗель Next
    Здравствуй уважаемый читатель! Не судите строго,поскольку только пробуюсь в написании отзывов и пр.Надеюсь все будет понятно и вопросов не возникнет.Ну,а если вдруг,то пишите в коментах или в личк

Бужор Александр

10 сентября 2017

Отличный автомобиль.
    ГАЗ ГАЗель Next
    Всем доброго дня! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от владения газель некст в цельнометалическом кузове. Приобрели с коллегой этот авто в 2016 году. Взяли новый прям с салона. До того как п