Отличный автомобиль.

Отличный автомобиль.

13 мая 20199195
Год выпуска 2016, владею 2-3 года
Всем доброго дня! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от владения газель некст в цельнометалическом кузове. Приобрели с коллегой этот авто в 2016 году. Взяли новый прям с салона. До того как пришли к решению приобрести газель, ездили смотрели ее одноклассников: пежо боксёр, ситроен джемпер,  мерседес спринтер и т.д. . Смотрели б.у. искали где-то пару недель, все машины убитые а цена заоблочная. И тут в интернете увидели рекламу новой газели, решили просто съездить посмотреть и сравнить. И как мы были приятно удивлены когда приехали в салон. Оцинкованный кузов, круиз контроль, абс, обшитый  фанерой пол кузовного отсека. Бока кузовного отсека обшиты пластиком, множество такелажных крепежей(причём очень внушительных, за них действительно можно крепить). Еще, что нас порадовало, это фурнитура задних и боковой дверей. Она на порядок лучше и надёжней чем у одноклассников. Ну и конечно дизайн. Дополнительно укомплектовали блокировкой заднего моста, люксовым сиденьем водителя(с подогревом), электрозеркалами с подогревом, танками. Двухдиновая магнитола шла уже в комплекте. Еще в подарок нам дали набор ковриков). Двигатель рассматривали только дизельный. И вот мы выехали на ней с салона. И действительно машина превзошла все наши ожидания! Двигатель просто мощь. Единственное не любит скорость, 90-110 км.ч для него самая оптимальная скорость. Едет он и быстрее и набирает без проблем, но по мне это не к чему.
Расход от 10 до 12 литров дизеля, заправляем в основном на Газпром и Лукойл. В плане управления: очень маневренный авто, во дворах без проблем, рулится отлично. В плане загрузки: у нас коротыш в неё входит 3 Европалета,  один с боковой двери, и два с зади. Но мы палеты не грузили  и не возили. Видел раз на загрузке как в такую же грузили). Мы возили упаковки с мебелью. И нам не много мешали арки в внутри кузова. Все-таки они не много большеваты.  Мы их обшили коробами из фанеры, так нам было удобнее раскладывать упаковки. И крепить к борту. Сейчас пробега у нас 60 000 км. Только прошли 3- е большое т.о.( к стати отдельно хочу выделить сервис в газ центре, все быстро и бес проблем). За это время мы по гарантии поменяли приборную панель(датчик топлива дергался), сливную пробку на мосту, и колодки вроде, но это уже т.о. а ну и лампочку в осветителе номера заднего. Больше проблем не было ни разу. Заводится в любой мороз без проблем. Не знаю даже , что еще написать. Сейчас продаём,  продаём за ненадобностью. Если в дальнейшем понадобится грузовая машина возьму газель не думая.  Надеюсь был полезный отзыв, если есть вопросы пишите, с радостью отвечу.
    Безопасность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Цена
    Очень хороший коммерческий грузовичок
    ГАЗ ГАЗель Next
    Прекрасный автомобиль для бизнеса. Но только одно условие — любит только одного хозяина. НАЕЗДНИКОВ категорически не переваривает. В одних руках — прекрасный автомобиль. Комфортный . тёплый, прекрасна
    Негодование!!!!!
    ГАЗ ГАЗель Next
    Автомобиль не плохой ! Но огромная претензия к ее создателям !!! Но неужели вы с другой планеты ? Нельзя сделать хорошие испытания ? Ну если вы техники и создатели тупые или не видящие ((( Ну просто п
    Газель 2.0.
    ГАЗ ГАЗель Next
    Здравствуй уважаемый читатель! Не судите строго,поскольку только пробуюсь в написании отзывов и пр.Надеюсь все будет понятно и вопросов не возникнет.Ну,а если вдруг,то пишите в коментах или в личк

Бужор Александр

10 сентября 2017