Хочу рассказать вам о своей Газели Некст

Хочу рассказать вам о своей Газели Некст

8 октября 20201400
Год выпуска 2017, владею 2-3 года
Друзья добрый день. Хочу рассказать вам о своей Газели Некст. Постараюсь кратко изложить все что мне в ней нравится и нет. Брал я ее себе новую в 17 году, рефрижератор, установлена у меня автономка и вибасто. Сразу расскажу, что мне в ней не нравится это отсутствие 6 передачи и слабая на мой взгляд шумоизоляция. Езжу я на ней в рейсы, расход у меня в районе 11 литров. Обслуживание проходил строго у дилера и по регламенту, кроме замены расходников больше ничего не менял. Движок не плохой проблем у меня с ним не было. Масло лью исключительно шелл, фильтры оригинал, а заправляюсь только на лукойле. Салон просторный, сиденье удобные в рейсе я на них не уставал. В общем я доволен его покупкой.
    Надежность, Динамика, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Шумоизоляция, Коробка передач
    Очень хороший коммерческий грузовичок
    ГАЗ ГАЗель Next
    Прекрасный автомобиль для бизнеса. Но только одно условие — любит только одного хозяина. НАЕЗДНИКОВ категорически не переваривает. В одних руках — прекрасный автомобиль. Комфортный . тёплый, прекрасна
    Газель некст отличный автомобиль, на голову выше газель бизнес. Управляемость легковой машины. Двигатель каминс тяговитый и экономичный. Кабина комфортная, просторная и т. Д.
    ГАЗ ГАЗель Next
    Газель некст отличный автомобиль, По многим параметрам, если не по всем лучше чем газель бизес. Управляемость легковой машины, не плавает, не кренится, дорогу держит просто чудесно, подруливать не нуж

Синий лимузин

25 ноября 2020

Газель 2.0.
    ГАЗ ГАЗель Next
    Здравствуй уважаемый читатель! Не судите строго,поскольку только пробуюсь в написании отзывов и пр.Надеюсь все будет понятно и вопросов не возникнет.Ну,а если вдруг,то пишите в коментах или в личк

Бужор Александр

10 сентября 2017