Отличный аппарат

Отличный аппарат

14 января 20211785
Год выпуска 2020, владею 6-12 месяцев
Газоводцы день добрый. Хочется рассказать вам о своей чудной Газели Некст. Сейчас попробую вкратце рассказать, что мне в ней нравится. Брал я ее себе новую в 20 году. Наверное, скажу сразу, мне в ней не нравится слабая шумка и блин как не хватает 6 ступенчатой передачи. Работаю на длинных ходках, расход у меня в районе 10-12 в среднем литров, так что не жалуюсь. Обслуживание всегда прохожу у дилера, кароч все по правилам. За полгода владения, ничего не менял, кроме расходников, естественно. Проблем с движком не было и надеюсь и не будет) Просторный салон с комфортными и мягкими сидениями, не помню, чтоб в рейсах уставал.
    Стоимость обслуживания, Безопасность, Надежность, Расход топлива
    Нехт термо 3 метра
    ГАЗ ГАЗель Next
    Владею нехтом 8 месяцев. 2014 год, изотрмо, двигатель каминс.
    Газель 2.0.
    ГАЗ ГАЗель Next
    Здравствуй уважаемый читатель! Не судите строго,поскольку только пробуюсь в написании отзывов и пр.Надеюсь все будет понятно и вопросов не возникнет.Ну,а если вдруг,то пишите в коментах или в личк

Бужор Александр

10 сентября 2017

Газель Next
    ГАЗ ГАЗель Next
    Машина предназначена для работы. Хорошая грузоподъемность и вместимость будки которая была сделана под заказ у официалов, теперь она позволяет поместить в себя 10 европалет. Поставили у официалов уси

Energy-juli

14 февраля 2021