3-я Газель за 12 лет

3-я Газель за 12 лет

19 ноября 20197740
Год выпуска 2014, владею более 5 лет
3-я Газель за 12 лет. Все брал новыми. С 405 двигателем были намного резвее и головки блока ходили без проблем. С УАЗ-овским мотором такого нет. Да и мощности двигателя не хватает. Коробка передач также требует внимания, на всех трёх Газелях приходилось ремонтировать. Качество покраски не очень, хотя на последней борта гниют меньше всего, за пять лет в очень хорошем состоянии. До этого прогнивали до дыр. Все три машины продавал с пробегом около 200 000 км. Двигатель такой ресурс выхаживает без проблем и я думаю, что ещё 100 000 км. до капиталки пройдёт. В остальном больших проблем автомобиль не доставляет, главное придерживаться правила: "Машина любит ласку, теплоту и смазку".
    низкая стоимость автомобиля, высокая ремонтопригодность, стоимость обслуживания
    качество лакокрасочного покрытия, высокий расход топлива, недостаток мощности двигателя
    ГАЗ ГАЗель (3302) Фермер 2007 -- отзыв владельца
    ГАЗ ГАЗель (33023/330273) Фермер
    Впервые познакомился с этим автомобилем, когда учился в третьем классе. Это был далёкий 2007 год. Помню, как вечером, после уроков, отец забрал меня на ней: новенькая, из салона, сидения ещё в полиэти

Чёрный седан

3 декабря 2018

Лучший отечественный автомобиль в своём классе!!!
    ГАЗ ГАЗель (33023/330273) Фермер
    Собственник уже около 15 лет. Автомобилем очень доволен. Родная краска. Автомобиль Газ-330230 Газель "Фермер"- это рабочая лошадка, она не сильно эксплуатируется у нас ежегодно, наезжая за год по не б

Фролов Дмитрий

5 августа 2020

ГАЗ ГАЗель (3302) Фермер 2007 — отзыв владельца
    ГАЗ ГАЗель (33023/330273) Фермер
    Самое надёжное в этой модели это движок ( головное своевременно менять масло и хорошее и не насиловать двигатель )!!! В хороших руках пройдёт 500 т.км. до капремонта. В остальном всё на уровне Российс

Чёрное купе

22 декабря 2018