Газель

Газель

4 мая 2019530
Год выпуска 2010, владею 1-2 года
Всякое бывало с моей машиной, но всегда она выручала.Для семьи точнее для своего дома необходима.Даже соседи если вдруг заглохнуть,то всегда можно им помочь,точнее будет сказало на тросу вытянуть. для себя в свой дом привезу мебель,что то для сада, ну те же плодовые деревья. на газельфермер много возил мебели как в разборе так и в сборе,Зимою возим с фермы сено в рулонах.Летом привозил траву родителям для кучей и коз.Наш автором всегда выручает в трудную минуту. Сейчас работаю на новом авто газеле некст,но фермер газель на многое просторнее и  более по уютнее.
    ГАЗ ГАЗель (33023) Фермер.
    ГАЗ ГАЗель (33023/330273) Фермер
    ГАЗ ГАЗель (33023) Фермер. Самый популярный авто для хозяйственников и ремонтных бригад так как есть 5 посадочных мест и вместительный кузов, в моём случае 3х метровый. По сравнению с иномарками в раз

Леонид

22 ноября 2020

ГАЗ ГАЗель (3302) Фермер 2007 -- отзыв владельца
    ГАЗ ГАЗель (33023/330273) Фермер
    Впервые познакомился с этим автомобилем, когда учился в третьем классе. Это был далёкий 2007 год. Помню, как вечером, после уроков, отец забрал меня на ней: новенькая, из салона, сидения ещё в полиэти

Чёрный седан

3 декабря 2018

Лучший отечественный автомобиль в своём классе!!!
    ГАЗ ГАЗель (33023/330273) Фермер
    Собственник уже около 15 лет. Автомобилем очень доволен. Родная краска. Автомобиль Газ-330230 Газель "Фермер"- это рабочая лошадка, она не сильно эксплуатируется у нас ежегодно, наезжая за год по не б

Фролов Дмитрий

5 августа 2020