Газель 3302

Газель 3302

25 октября 2020880
Год выпуска 2004, владею более 5 лет
Народный грузовик.... Двигатель 405 инжектор, евро 2. Самый надëжный двигатель с простыми мозгами.... По проходимости всë зависет от резины, когда ставил дешëвую то постоянно работал сапëрской лопаткой возле колëс, когда обулся в резину подороже так я забыл,  что такое лопатка.... Сиденье стандартное конечно это полный отстой. Я поставил водительское кресло от АУДИ, и теперь в газели комфортнее чем в моей KIA SPEKTRA.
Когда я купил данный грузовик, то постоянно ремонтировал, то коробку передач, то менял подвесной подшипник, а причина была в том, что карданый вал был сварен умельцами которые не слышали про балансировку и соосность, и из-за этого я заменил редуктор заднего моста.Когда я поменял карданый вал то я забыл что такое подвесной подшипник и проблемы с коробкой..... жаль что я дошёл до этого после замены стольких запчастей. Надеюсь мой опыт поможет начинающим газелистам избежать лишних затрат.
    Габариты, Цена, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Проходимость, Шумоизоляция
    Выдалась замечательная возможность поездить на легендарном русском грузовике.
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Взял б/у, свежей модели, инжекторную с гидрачем.В целом все разработки 80 годов, ну добавили наши инженеры впрыск и гидрач и все на этом... Хватит Вам, что бы, шибко, не баловать. После долгих поездо
    2,6
    Практичный пикап
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Доброго времени суток. Хоте поделиться своим впечатлением от владением данного девайса. В целом я остался доволен, и судя по различным отзывам ( как положительным, так и отрицательным), могу сформиро
    Автомобиль ГАЗ-3302 Газель Бизнес
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    1) Почему то, многие владельцы пишут про недостаточную мощность!? Мощности недостаточно что бы разгонять грузовую машину до 150 км/ч без особых проблем??? Но я рекомендую крейсерскую скорость - 90 км/

28 февраля 2020