Газель Бизнес

Газель Бизнес

13 мая 20191089
Год выпуска 2012, владею 2-3 года
Машина надёжная, не требует дополнительных вложений. Расход топлива 8,5л/100км-трасса, 10,5л/100км-город. Все ремонты делал на СТО на Дружбе. Запчасти всегда в наличии. Цена ремонта не дороже "жучки". ТО два раза в год, примерно 6500 р. Зато полгода без хлопот. По опыту специалистов спокойно ходит до 500 тыс.км. Так что, треть пробега ещё не прошёл. Зимой до —23 без проблем. Ниже не ездил, но лучше иметь подогрев. То что говорят, зимой в салоне холодно-"байки из склепа". Езжу в свитере. Из утепления только картонка перед радиатором. Зато, летом никаких "полторашек" под капотом. Если к работе относиться серьёзно, то 3-3,5 т.р в день-это реально. Я на ней на новый бизнес "накатал". Если бы не деньги на расширение, ни за что не продал бы.

Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность
    Внешний вид, Шумоизоляция, Проходимость
    Выдалась замечательная возможность поездить на легендарном русском грузовике.
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Взял б/у, свежей модели, инжекторную с гидрачем.В целом все разработки 80 годов, ну добавили наши инженеры впрыск и гидрач и все на этом... Хватит Вам, что бы, шибко, не баловать. После долгих поездо
    2,6
    Практичный пикап
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Доброго времени суток. Хоте поделиться своим впечатлением от владением данного девайса. В целом я остался доволен, и судя по различным отзывам ( как положительным, так и отрицательным), могу сформиро
    Автомобиль ГАЗ-3302 Газель Бизнес
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    1) Почему то, многие владельцы пишут про недостаточную мощность!? Мощности недостаточно что бы разгонять грузовую машину до 150 км/ч без особых проблем??? Но я рекомендую крейсерскую скорость - 90 км/

28 февраля 2020