Машина для дома и работы

Машина для дома и работы

9 апреля 20191131
Год выпуска 2008, владею 1-2 года
Хороша и универсальна , при должном обслуживании будет ездить долго и служить верой и правдой . не любит перегруз категорически, начинает сыпаться сразу! Это моя первая личная газель с длиной 4,2 метра. Этой длины хватает с полна и в городе при полных дворах с иномарками маневрировать не доставляет трудностей . цены на запчасти особенно если это евро 3 от иномарок не отличается имхо. Мотор 124 л.с этого очень мало для 4х метровой сама себя только тянет а с грузом уже тяжко . Это лично моё мнение по этой машине может другие и по лучше будут
    Управляемость, Вместительность салона, Цена, Подвеска
    Динамика, Стоимость обслуживания, Качество сборки
    Выдалась замечательная возможность поездить на легендарном русском грузовике.
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Взял б/у, свежей модели, инжекторную с гидрачем.В целом все разработки 80 годов, ну добавили наши инженеры впрыск и гидрач и все на этом... Хватит Вам, что бы, шибко, не баловать. После долгих поездо
    2,6
    Практичный пикап
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Доброго времени суток. Хоте поделиться своим впечатлением от владением данного девайса. В целом я остался доволен, и судя по различным отзывам ( как положительным, так и отрицательным), могу сформиро
    Автомобиль ГАЗ-3302 Газель Бизнес
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    1) Почему то, многие владельцы пишут про недостаточную мощность!? Мощности недостаточно что бы разгонять грузовую машину до 150 км/ч без особых проблем??? Но я рекомендую крейсерскую скорость - 90 км/

28 февраля 2020