ГАЗЕЛЬ БИСНЕС УДЛИННЕННАЯ

ГАЗЕЛЬ БИСНЕС УДЛИННЕННАЯ

29 сентября 20202777
Год выпуска 2010, владею 1-2 года
Решил заниматься грузоперевозками. Подтолкнул на это дело дядька. На 3-х тонник небыло денег, решил купить газель удлинненную. Долго искали, но нашли, живая, двиг 4216, на который все жалуются, не пойму почему! Если следить за машиной то все будет хорошо! У знакомого газель полноприводная, это конечно большой плюс. НА моей длинной и заднеприводной зимой было тяжко порой. Проходимость просто прекрасная, ходовка до боли простая! Минусом для себя посчитал салон кабины, очень мало места зимой, ни снять куртку, ни положить.... Но не для комфорта и красоты покупал я этот автомобиль. Из регулярных расходов, жижи масла! Если авто обслужен, но нет доп расходов. Делал крупные ремонты сам, так как все до боли просто. В интернете все пошагово расписано и поменять ту или иную деталь хоть в двигателе хоть в ходовой, не составляет труда! В общем, для работы автомобиль полностью устраивает и выполняет свои задачи!
    Стоимость обслуживания, Управляемость, Цена, Расход топлива
    Проходимость, Комфорт, Вместительность салона
    Выдалась замечательная возможность поездить на легендарном русском грузовике.
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Взял б/у, свежей модели, инжекторную с гидрачем.В целом все разработки 80 годов, ну добавили наши инженеры впрыск и гидрач и все на этом... Хватит Вам, что бы, шибко, не баловать. После долгих поездо
    2,6
    Практичный пикап
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Доброго времени суток. Хоте поделиться своим впечатлением от владением данного девайса. В целом я остался доволен, и судя по различным отзывам ( как положительным, так и отрицательным), могу сформиро
    Автомобиль ГАЗ-3302 Газель Бизнес
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    1) Почему то, многие владельцы пишут про недостаточную мощность!? Мощности недостаточно что бы разгонять грузовую машину до 150 км/ч без особых проблем??? Но я рекомендую крейсерскую скорость - 90 км/

28 февраля 2020