Суровый авто, для суровой реальности

Суровый авто, для суровой реальности

7 октября 20191927
Год выпуска 2011, владею 2-3 года
Автомобиль для суровой русской реальности, где не везде есть дороги, где вечные проблемы с качеством запчастей и топлива, где конкуренция и давление на бизнес на грани фола, и где суровый, и не боящийся трудностей народ, И газель она такая же, если везти то так по тонны 4,если ехать то ехать на паршивой бадяге, если ремонт, то где-то в степи и поле, где вместо запчастей, любая железяка, или Гвоздь, и если есть руки, и вера в бога, то она доедет, доковыляет, куда уж всем этим, манерным, и изнеженным иностранцам вовек не добраться.
    Рентабельность, Стоимость обслуживания, Цена
    Динамика, Комфорт, Надежность
    Выдалась замечательная возможность поездить на легендарном русском грузовике.
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Взял б/у, свежей модели, инжекторную с гидрачем.В целом все разработки 80 годов, ну добавили наши инженеры впрыск и гидрач и все на этом... Хватит Вам, что бы, шибко, не баловать. После долгих поездо
    2,6
    Практичный пикап
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Доброго времени суток. Хоте поделиться своим впечатлением от владением данного девайса. В целом я остался доволен, и судя по различным отзывам ( как положительным, так и отрицательным), могу сформиро
    Автомобиль ГАЗ-3302 Газель Бизнес
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    1) Почему то, многие владельцы пишут про недостаточную мощность!? Мощности недостаточно что бы разгонять грузовую машину до 150 км/ч без особых проблем??? Но я рекомендую крейсерскую скорость - 90 км/

28 февраля 2020