Практичный пикап

Практичный пикап

15 июня 20196976
Год выпуска 2010, владею более 5 лет
Доброго времени суток. Хоте поделиться своим впечатлением от владением данного девайса.  В целом я остался доволен, и судя по различным отзывам ( как положительным, так и отрицательным), могу сформировать ( для себя ) некоторые правила владения таким транспортным средством.
1. Машину такого класса желательно покупать новой, или из первых рук.
2. Обслуживать регулярно и даже чуть чаще обычными методами, не надо что-то улучшать, все равно не получится, она такая конструктивно.
3. Эксплуатация без перегрузок и гонок . Она вполне соответствует заявленным характеристикам не 3-5 т .грузовик и не гоночный болид.
Вполне надёжный пикап с неудобной посадкой водителя, умеренными расходами на топливо и запчасти. Ресурс при спокойной эксплуатации высокий. Свои задачи на каждый день отлично решает. Следующее поколение думаю ещё лучше, прогресс хоть медленно но идёт. Всё-таки отличное соотношение цена-качество несмотря на мелкие недостатки.
Есть такое правило,- покупайте автомобиль той страны, в которой живёте. Кстати в мелких поломках зачастую виноваты условия эксплуатации ( дороги, топливо, редко водители) .

Удачи на дорогах
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Цена, Багажник
    Безопасность, Динамика, Комфорт
    Выдалась замечательная возможность поездить на легендарном русском грузовике.
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Взял б/у, свежей модели, инжекторную с гидрачем.В целом все разработки 80 годов, ну добавили наши инженеры впрыск и гидрач и все на этом... Хватит Вам, что бы, шибко, не баловать. После долгих поездо
    2,6
    Автомобиль ГАЗ-3302 Газель Бизнес
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    1) Почему то, многие владельцы пишут про недостаточную мощность!? Мощности недостаточно что бы разгонять грузовую машину до 150 км/ч без особых проблем??? Но я рекомендую крейсерскую скорость - 90 км/

28 февраля 2020

Отличная рабочая бюджетная машина!
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Хорошая машина с надёжным и выносливым 405 двигателем, простая в обслуживании, при наличии рук всё легко ремонтируется. При минимальном обслуживании и нахождении в одних руках становиться надёжным по

kpkoviplus

24 марта 2019