Нормальный авто за свои деньги

Нормальный авто за свои деньги

10 декабря 2019323
Год выпуска 2008
Владею шесть лет. Достаточно неприхотливый автомобиль. недорого чинится, особо и не ломается, эксплуатировался без каких либо особых проблем. Покупал бывший в употреблении от юридического лица. Глобальных ремонтов не было, эксплуатировал аккуратно, не перегружал. В основном использовал в личном хозяйстве. Лично для меня самое слабое место этого автомобиля — комфорт. Но на фоне цены — этот аспект уходит на второй план - подходящая машина. Во дворах, даже заставленных другими автомобилями - хорошо вертится, достойная обзорность, даже по зеркалам заднего вида — хорошо ориентироваться можно.  Пожалуй одно из лучших предложений за свои деньги.
    Выдалась замечательная возможность поездить на легендарном русском грузовике.
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Взял б/у, свежей модели, инжекторную с гидрачем.В целом все разработки 80 годов, ну добавили наши инженеры впрыск и гидрач и все на этом... Хватит Вам, что бы, шибко, не баловать. После долгих поездо
    2,6
    Практичный пикап
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Доброго времени суток. Хоте поделиться своим впечатлением от владением данного девайса. В целом я остался доволен, и судя по различным отзывам ( как положительным, так и отрицательным), могу сформиро
    Автомобиль ГАЗ-3302 Газель Бизнес
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    1) Почему то, многие владельцы пишут про недостаточную мощность!? Мощности недостаточно что бы разгонять грузовую машину до 150 км/ч без особых проблем??? Но я рекомендую крейсерскую скорость - 90 км/

28 февраля 2020