ГАЗель (3302)

ГАЗель (3302)

1 июля 20191500
Год выпуска 2017, владею менее 6 месяцев
Ездил на самых разных модификациях ГАЗ 3302. Машинка неприхотливая в обслуживании, вот только топлива жрет, как говорится, только успевай подносить. ГАЗ 3302 Газель - подходящая машина для частых грузовых перевозок, и цена у нее нормальная. Поломки, конечно, не редкость, но запчасти дешевые и везде найдутся, что приятно.Если нету денег на дорогие иномарки то однозначно ГАЗель. Не слушайте, что там говорят всякие "автомобильные всезнайки". Газель - очень хорошая грузовая машина. Салон удобный и хорошо утеплен, даже в зиму машина очень хорошо ведет себя на дороге, отличные тормоза, высокая грузоподъемность. Порой, легче купить дешевенькую ГАЗ 3302 в кредит, чем искать б/у, где половина деталей уже изъездилось. Ну и плюс, новая газель будет все же дольше служить.
    Стоимость обслуживания, Безопасность, Внешний вид, Подвеска, Дизайн салона, Коробка передач
    Расход топлива, Комфорт, Шумоизоляция
    Выдалась замечательная возможность поездить на легендарном русском грузовике.
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Взял б/у, свежей модели, инжекторную с гидрачем.В целом все разработки 80 годов, ну добавили наши инженеры впрыск и гидрач и все на этом... Хватит Вам, что бы, шибко, не баловать. После долгих поездо
    2,6
    Практичный пикап
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Доброго времени суток. Хоте поделиться своим впечатлением от владением данного девайса. В целом я остался доволен, и судя по различным отзывам ( как положительным, так и отрицательным), могу сформиро
    Автомобиль ГАЗ-3302 Газель Бизнес
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    1) Почему то, многие владельцы пишут про недостаточную мощность!? Мощности недостаточно что бы разгонять грузовую машину до 150 км/ч без особых проблем??? Но я рекомендую крейсерскую скорость - 90 км/

28 февраля 2020