ГАЗ «Соболь/Баргузин» 2217 2.3 МТ 2014 г.

ГАЗ «Соболь/Баргузин» 2217 2.3 МТ 2014 г.

21 января 2016970
Год выпуска 2014, владею 1-2 года
Микроавтобус, 2.3 л, бензин, 110 л.с., Механика. Пробег 87000 км

Год назад я купил отечественный автомобиль Соболь/Баргузин 2217. Машина предназначена для перевозки людей, для чего мной и приобреталась. Тут нет шикарного кожаного салона, но все добротно и практично.

Привлекла меня конечно стоимость, которая меньше чем у таких же зарубежных авто. Это доступный соотечественникам автомобиль, набор характеристик оптимальный. Начну с самого для меня главного – салона, в кабине водителя три места, там вполне удобно и никто друг другу не мешает, все-таки автомобиль пассажирский. Салон комфортный, есть подлокотники и подголовники, самое необходимое для поездок на дальние расстояния. Небольшой столик посредине с легкостью откидывается.

Немного о ходовой и управлении. Ход плавный, управляемость хорошая, с дорогой сцепление отличное. Но, так как машина эксплуатируется ежедневно, была поломка ходовой. Заменил на детали неизвестного производителя, решил сэкономить. Они вышли из строя уже через 10 тыс. км. На этот раз покупал оригинальные в специализированном магазине – успешно прошли уже 40 тыс. км. Ни разу не подвели.

Авто вмещает 10 человек. Под капотом скрылось 110 л.с. Рекомендую всем, кто занимается пассажирскими перевозками приобретать данную модель. Относительно экономный вариант.
    110 л.с., ремонтопригодна, экономичная
    нет шикарного кожаного салона ))))
    перед тем как купить думайте что ваше доставка по городу или дальние поездки
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    отличный автомобиль для доставки продуктов по городу. для работы по межгороду коротковата надо 5-6метров . по словам городу ваша работа будет грузчиком а не водителем ) хорошо подумайте об этом ) вам

vovkingarage73

17 октября 2020

Газелюшка
    ГАЗ ГАЗель (33023/330273) Фермер
    Униаерсальный автомобиль. Испльзовали как легковой,так и как грузовичок. Кабина большая на 6 человек, наверху люк. Втооой отопитель. Комфортно летом и особенно зимой, тепло. Возможно переночевать, пол

Красный универсал

20 октября 2020