Баргузин-суко личность!!!!!

Баргузин-суко личность!!!!!

Обновлён 7 августа 201331978
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцев
Всем добрый вечер, решил не много написать.

Покупка.

Приехал в Оренбург в салон (Шоссейная 24 а), зашел, смотрю, стоит серебристый баргузин, птс был в салоне.

В общем оформление заняло 20 минут.

Итак, что мы имеем

-баргузин серебро - бизнес

-комплектация (АБС, гидрач, 6+1 мест, дохлый ульяновский движок (106 тараканов), столик)

-на халяву (АКБ 66 мАч, огнетушитель, балонник, запаска, серв. книжка)

-осага 4700(без ограничений), каска 21000

-чистый авто, с 3 мя литрами бензина

Дорога.(на баргузине)

Леха мне дал 4 девушки до Орска, одна из них была с годовалым ребенком.

Ехал со скоростью 100 км. ч., не поднимая больше 3 т. об.

Сразу скажу, так долго не когда в жизни не ездил, но в целом не плохо.

Наверное , что бы сопли на кулак не мотать, напишу плюсы и минусы

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!

-посадка (высоко сидишь, отличная обзорность)

-легкий руль (легко рулить)

-свет (отличный штатный свет)

-печка (интересное управление, много положений, и не громко работает)

-зеркала (просто супер, отлично чувствуешь габариты с первого раза)

-двигатель (вроде дохлый, но смог одолеть Кидрясовский подъем, не переключаясь на пониженную (на логане, матизе и фабии, приходилось включать 4 ую передачу)

-сигнал (аш сам испугался)

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

-расход (около 17 ти литров на сотню)

-шумка (ее просто нет)

-подвеска (сука жесткая)

-печка (плюс писал выше, а минус, что когда включаешь, начинает вонять маслом, как в квартирных обогревателях)

-дворники (как то не так брызгает вода, и остаются разводы)

Данное чудо стоит 525 рублей

Конструктор.

Купили сиденье вперед двухместное от газели (б. у.2500), поставили его, а прежнее сиденье поставили в салон, теперь у нас 8+1.

Купили коврики (620 р), противотуманки (приоровские 1 т. р., завтра поставим)

Купили линолиум, и весь день сегодня убили на разборку, и тому подобное)

поставил на учет, сразу дали тех. осмотр на три года, что тоже очень приятно.

обнаружили небольшой косяк (задняя хреновина не бы заварена, посмотрите на фото)

Ну пока вроде все, пробег пока 400 км, завтра затонируем и в путь, спасибо, что прочитали

старт

Пробег: 7т

Темы: Шины

Вот и баргузинчик забегал на маршируте,на гарантию ставить не стали,масло на 3т.сами поменяли,затонировали,переобули в липучку,и вперед с песней!!!!

пока не ломается,в машине тепло.

02.12.11

зима

Пробег: 20т

Всем привет.

Итак,баргузинчик прошел 20т.газ ставить не стали,в машине тепло,пару раз поменяли масло,и загнали на протяжку.

в общем в одной подушке двигателя,куда то делся болт(полтергейст)

А так полет нормальный.Судя по отзывам,должен был двигатель стукануть,колеса отвалиться,и ломаться через каждые 100метров.но этого пока не происходит.Всем удачи.

12.01.12

Не много про машину

Пробег: 39т

Всем привет

Что ломалось

-разбили боковое стекло на баргузинчике на трассе, как говорит водитель, такой грохот, как будто всю бочину расхренячило, когда остановился, то бочина была чистой, а вот стекло боковое повисло на пленке, если бы не тонировка, то пассажирам был бы кердык

-два раза протягивали всю машину, притом подушки под движок всегда на соплях

-поменяли местами колеса

-ну и 4 раза масло

-один раз пробили колесо

что радует

-упал расход топлива,

-не разу не чего не ломалось

-всегда заводился

-в баргузине тепло (комфортно)

Пришлось купить домкрат (3 т. р), качок электрический. затонировали по кругу (салон)

Машина через день на линии, в целом довольны.

В общем не надежный баргузин, по словам большинства формунчан, он должен был развалиться за 5 т. пробега

Р. с.-фото выкладывать не буду, так как машина грязная

31.01.12

Что делали

-отрегулировали клапана

-прочистили инжектор

-купили эл.насос

зимой(-30),в машине жарко,липучка справляется на отлично с дорогой.

Что сказать,пока радует,сегодня 2старекса не вышли на линию(не завелись),пришлось с утра пустить доп.рейс на баргузине.

В общем баргузин,это хорошая,рабочая кабыла,и свои 530т.оправдывает.

03.02.12

Мороз-сука

Пробег: больше 50т

Темы: Эксплуатация

Вчера в Ясном было -39 и баргузинище не завелся,не методом прикуривания,не тасканием на галстуке. В общем вчера же поменяли масло мосту,и в коробке на полусинтетику. И свершилось чудо,баргузинище стал заводиться,и сегодня -40,и машина на линии.

Вчера так же сгорела релюшка,и печка перестала работать.поменяли,цена вопроса 50р.

На трассе в некоторых местах температура -45,машина едет,люди не мерзнут.

В общем суровое испытание проходит баргузин,мне аш его жалко,но это жизнь,и сэтим не чего не сделать.

23.04.12

90т.

Пробег: 90т

Всем привет.

Вот и закончилась.Что сказать,зиму баргузинчик отлично перенес.

По порядку.

1-ушло два комплекта резины(самой дешевой липучки)

2-делали развал-схождение

3-меняем 2стойки(родные прошли 90)

4-поменяли шаровые

5-заварили выхлопную трубу

Считаю,что баргузин хорошо себя зарекомендовал,и мы не на секунду не пожалели,что его купили.

Я не спорю,может нам тупо просто повезло.

Р.с.наш водитель(Валера),очень хороший мужчина,всегда (раз в две недели)все протянет,ну и смотрит за машиной.В отличие от других водителей,не ждет,когда ,что нибудь сломается,а работает на опережение.

Р.с.2 баргузинчие на бензине,газ не ставили

143т

Пробег: 143т

Всем привет.

У нашего микроавтобуса пробег 143т.что делаем?Меняем масло раз в 10т.ездиет на 92бензине.просели пружины(купили надставки),поменяли вторую ресору.Поменяли пару раз свечи.Каждые 20т.протяжка всего,что протягивается.Умерла одна подушка.Умирал генератор(перепаяли),сменили еще раз резину.тормозные колодки.

Реально достал глушитель,раз 6 его варили,а в целом,не разу рейс не срывался.Баргузинище бегает через день,а иногда каждый день. Деньги нап приносит,и тьфу тьфу тьфу не ломаетсяэ

Вопрос к соболеводам.Стоит ли ставить надставки под пружины,или все таки менять пружины?

13.09.12

Поломки

Пробег: 166т

Всем привет.

Ну, что написать, начал разочаровываться в нашем баргузинчике. Достать запчасти в Оренбургской области. Например радиаторы оказывается на баргузин бывает 6 видов,с разными креплениями. А самое ,что сложное найти в области,это гидромувту. В общем брать баргузин из за соображение, что дешевый в обслуге,и все на него есть в городе,это миф.

Генератор,тоже штука сложная.вроде теоретически должен подходить,но по амперам не то. вот и приходиться перепаивать диодный мост и т.д.

Может из за того,что поменяли машину,и баргузин стал ломаться,и при этом потеряли на простое 3дня.А целом ожидали худшего.
27 сентября 2012

а вот и фото.

Вот и мы.почти год назад
7 августа 2013

Умер

Всем привет .

Вчера один придурок выехал на четырке в лоб,водитель на автобусе взял правее,но четырка протаранило колесо автобусу,у автобуса оторвало колесо,и автобус кувыркнулся 5раз на асфальте

Все живы,но 5 человек с травмами.
    цена
    в отзыве
    3 года за рулем
    ГАЗ ГАЗель Next
    работаю на нексте третий год полет нормальный! Катаюсь межгород по астраханской области с момента покупки и до сих пор. Серьезных проблем не встретил честно говоря. Да были поломки, по типу треснувших

Князев

19 ноября 2020

Газель очень удивила!)
    ГАЗ ГАЗель (2705)
    Всем здравствуйте! Хочу поделиться ещё одним своим опытом. В 2019 году купил новую Газель, движок эвотек, с заводским газовым Оборудованием, будка 4.2 длина. Купил за 1160000 тысяч рублей. Вроде дорог

Оранжевое купе

23 ноября 2020

Соболь для работы
    ГАЗ Соболь (2752)
    Соболь для работы.Машина не прихотлива.92 бензин и расход для такого автомобиля не большой.Тонну груза везет спокойно.Отличная управляемость.Хорошие тормоза.Гидроусилитель очень функционален и помогае