Газель Бизнес с дизелем Каминс

Газель Бизнес с дизелем Каминс

10 декабря 201110493
Год выпуска 2011, владею 1-2 года
Всем Здравствуйте. Наконец стал обладателем авто ГАЗель бизнес изотерма.До этого была Газель 7 мест с двигателем  ЗМЗ 405 на Газу эксплуатировалась 4 года  и 150 т. км. ( О чем писал в предыдущих отзывах) так что дальнейшее сравнение автомобилей будет относительно него.  Скажу только что я могу позволить себе купить иномарку в пределах 1000000 руб. но их грузоподемность была до 1,5 тон, а грузить приходилось до 2-х тон, и побоявшись что такой перегруз может потащить большие расходы я опять обратил взор на Газель благо опыт владения  был позитивным.

Взял с дизелем Каминс произведенный в китае т.к. на бензиновый мотор жаловались все кто обладали такой машиной.

Пока пробег 5000 все нормально салон радует новой приборной панелью динамика до 80км/ч на пустой очень хорошая

пока больше 3000 об. не держу идет обкатка но при таких оборотах на 5 передаче скорость 110 км.ч на дороге чуть козлит без груза но прямую держит хорошо расход средний расход 12.5 л на 100 км говорят что после 30000 он снизится цена с допами 700000 руб. да тормоза очень хорошие стали и межсервисное Т.О 15000км даже первое промежуточное не надо делать, но я все равно хочу поехать и проверить затяжки сказывается опыт.Это плюсы.

Минусы:

На холостых сильно дрожит двигатель а с ним и зеркала, и ручка кпп и многое другое что просто не определить под обшивкой

долго прогревается (Просто до этого я на дизелях не ездил) мал бак его хватает на 450 км

Почему на ГАЗЕ не придумали инструментальный ящик хотя места хоть отбавляй пришлось выдумывать самому

Пока все, ничего не сломалось и не отвалилось

поездим посмотрим. Впечатление от покупки пока хорошие, отмечу что машина стала лучше чем была предыдущая

Всем удачи на дорогах

****

17.11.2012

Всем Здрасте, прошел год и 30000 км и 2 ТО как я владею данным автомобилем Газель Бизнес с дизелем Каминс  короткий изотерма. Никаких проблем, поломок, не было. Единственное после замены маслянного фильтра надо его переодически проверять т.к. он пластиковый и чуть отходит   сопливится масло нужно подтягивать, остальное все ок. На ходу машина без проблем только его штатные колеса  К-156 пришлось заменить на импортные (не выдерживают перегруза пошли яйцом  и два взарвались) Машиной доволен, только кабина для меня тесновата по продольной регулеровки, но это не критично. Расход после обкатки снизился до 10л. на трассе и 13л. в городе, жаль только что солярка все время дорожает. Расход масла в межсервиный интервал нулевой что радует. В остальном все ок. Насчет более дорогого Т.О. чем у бензинового скажу что все покрывается его динамикой, тяговыми возможностями и расходом  топлива (если не стоит ГБО).  У Меня Т.О вместе с расходниками составляет 6000 руб. я считаю что это не дорого. тем более я не доливал никаких технических жидкостей. Отзыв конечно короткий но я писал в предыдуших отзывах что не нравилось при покупке. При эксплуатации все это досаждает, но не сильно  и я уже привык. Пока машина ведет себя надежно  двигатель тянет хорошо на трассе без груза 110 едешь без проблем и поводов ждать неприятностей не подает. Всем удачи на дорогах.
  • Пока никто не отметил отличительные качества этого автомобиля. Будьте первым!
    Газель очень удивила!)
    ГАЗ ГАЗель (2705)
    Всем здравствуйте! Хочу поделиться ещё одним своим опытом. В 2019 году купил новую Газель, движок эвотек, с заводским газовым Оборудованием, будка 4.2 длина. Купил за 1160000 тысяч рублей. Вроде дорог

Оранжевое купе

23 ноября 2020

Очень хороший коммерческий грузовичок
    ГАЗ ГАЗель Next
    Прекрасный автомобиль для бизнеса. Но только одно условие — любит только одного хозяина. НАЕЗДНИКОВ категорически не переваривает. В одних руках — прекрасный автомобиль. Комфортный . тёплый, прекрасна
    Газель некст отличный автомобиль, на голову выше газель бизнес. Управляемость легковой машины. Двигатель каминс тяговитый и экономичный. Кабина комфортная, просторная и т. Д.
    ГАЗ ГАЗель Next
    Газель некст отличный автомобиль, По многим параметрам, если не по всем лучше чем газель бизес. Управляемость легковой машины, не плавает, не кренится, дорогу держит просто чудесно, подруливать не нуж

Синий лимузин

25 ноября 2020