Мой отзыв

Мой отзыв

18 июля 20115627
Год выпуска 2007, владею 3-5 лет
Брали с нуля. Только пригнали, сразу протянули всю+заменили сальник моста. От гарантии отказались, переплата денег. За все время эксплуатации появились определенные болячки. Это бак, уже 4 по счету, трещит,заваривать нет смысла,хватит на недельки 2. Насос, точнее электромоторчик, тоже уже 6, наверное.Электрика за 2 года пришла в негодность,поменяли и все норма. Рессоры усилены,слабая рама,у знакомых,кто много грузит, рама уже переварена, раз в 30 -40 тыс. прочистка форсунок,цепи меняем через 150 тыс,сцепление саксовское поставили и забыли про него,а так дешевые запчасти,много по мелочам чего. Еще 2 раза блок управления меняли, сальники текут со временем,много времени проводишь под ней. Еще новая коробка.

Сейчас пробег 300 тыс.,тяга превосходная,мост еще родной. Без капиталки!!!! Головка тож родная еще, считаю,что для газели неплохо.
    Запчасти,, простота машины,, маленький груз.отсек.
    Надо следить за ней, постоянно...
    3 года за рулем
    ГАЗ ГАЗель Next
    работаю на нексте третий год полет нормальный! Катаюсь межгород по астраханской области с момента покупки и до сих пор. Серьезных проблем не встретил честно говоря. Да были поломки, по типу треснувших

Князев

19 ноября 2020

Газель очень удивила!)
    ГАЗ ГАЗель (2705)
    Всем здравствуйте! Хочу поделиться ещё одним своим опытом. В 2019 году купил новую Газель, движок эвотек, с заводским газовым Оборудованием, будка 4.2 длина. Купил за 1160000 тысяч рублей. Вроде дорог

Оранжевое купе

23 ноября 2020

Соболь для работы
    ГАЗ Соболь (2752)
    Соболь для работы.Машина не прихотлива.92 бензин и расход для такого автомобиля не большой.Тонну груза везет спокойно.Отличная управляемость.Хорошие тормоза.Гидроусилитель очень функционален и помогае