неплох, но много больших НО

неплох, но много больших НО

26 сентября 20191317
Год выпуска 2015, владею 6-12 месяцев
Доброго времени суток. Расскажу немного о своем опыте работы с Фордом Транзит. Владею им я не очень давно. Всего 7 месяцев. Но думаю этого достаточно , чтобы объективно судить об авто в целом. В салоне удобно и даже комфортно. Довольно просторная и резвая машинка. А теперь про но...Очень и очень страдает от коррозии. Это прям проблема всех фордов, а транзита в частности. Серьезно от коррозии страдают лонжероны кузова. Шумоизоляция в кабине вообще никакая. из за того ,чо машина не достаточно адаптирована к нашим дорогам многие детали (стойки , шаровые, рулевая рейка) требуют замены очень быстро. Что весьма бьет по карману владельца. Опять таки не в каждом городе найдутся толковые специалисты по транзиту. Очень чувствителен к топливу.Уж на этом точно не сэкономишь.Вообщем для нормальной работы транзита нужно иметь дополнительные средства на его обслуживания, иначе тупо встанет. Подумываю о продаже. Все-таки нужно что то попроще и понадежнее, не требующее таких глобальных затрат на содержание.
    Дизайн салона, Качество сборки, Мультимедиа
    Безопасность, Управляемость, Подвеска
    3,9
    полностью рабочий автомобиль. Мотор в идеальном состоянии,заводиться с пол оборота. Ходовая отлично,коробка отлично. За машиной следили, владею 5 лет. В России мне очень нравится .
    Ford Transit
    Машина в отличном состоянии цена соответствует Продаю полностью рабочий автомобиль. Мотор в идеальном состоянии,заводиться с пол оборота. Ходовая отлично,коробка отлично. За машиной следили, владею 5

Халил

15 октября 2020

Хорошая, рабочая машина
    Ford Transit
    Взял себе Форд Транзит , и 3 года с ним езжу по нашим дорогам. У него сейчас пробег - 80 000 км. Двигатель на нем - 2,2. Лошадиных сил - 125. Грузоподъемность - чуть больше тонны. У меня в комплектаци

Nik Stamov

14 октября 2020

Ford Transit
    Был у меня транзит 17 года и отработал я на нем около 2 лет пока дело не дошло до капитального ремонта. Продавать его конечно же я не хотел и не планировал вон сколько лет он у меня был и ничего ремон
    2,8

Петров Кирилл