Форд Транзит

Форд Транзит

2 июня 20193338
Год выпуска 2010, владею более 5 лет
Офигительная рабочая лошадка. Непритязательный, ремонтопригодный. За 10 лет эксплуатации и 220000 км пробега только фильтра и масло. На 150000 км. заменены шаровые (оригинал по 6500 рублей и тяги стабилизатора по 800 рублей).  На 200000 км. поменял свечи накаливания, обнаружил что впускной коллектор почти забит, прочистка на тяге никак не отразилась, как ехал так и едет.  Жесткий для пассажирских перевозок. Салон спартанский, даже слишком, зато ничего не брякает. Зимой было холодно, установил фен-пушку, теперь жара. Фильтра стоят недорого, к примеру масляный фильтр Mann стоит 250 рублей. Масло заливал Ford 5W30 (в реальности BP), дороговато, т.к. входит 8 литров, приходилось брать 2 канистры по 5 литров около 4500 рублей. Расход около 12 литров по городу. Дорогу держит отлично, разгон супер. Мотор достаточно резвый. Легкий в управлении.
    Стоимость обслуживания, Управляемость, Динамика
    Комфорт, Дизайн салона, Внешний вид
    3,9
    Мой ТРАНЗИТ Помощник с Большой буквы
    Ford Transit
    Добрый день, владею автомобилем чуть больше года, машина показала себя в принципе с положительной стороны. Мощный и экономичный двигатель неплохо тянет даже с низов. Кстати двигатель стоит цепной, что

Алексеев Юрий

24 ноября 2020

С Фордами транзит уже более 10 лет опыта в использовании и он не первый нечего плохого сказать не могу
    Ford Transit
    Опыт мне подсказывает что он надежный и не последний у меня и в моей рабочей карьере я более восьми часов в день провожу за рулем и практически. Совсем не устаю и не чувствую себя замученным от дороги

pashha741

28 ноября 2020

Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014