Лучше не найти!

Лучше не найти!

6 декабря 20197670
Год выпуска 2018, владею 1-2 года
Автомобиль скорая помощь без пробега класса "B". Хранится в закрытом боксе на охраняемой территории в городе Нижний Новгород. Соответствует всем нормам и стандартам. Технические характеристики форда в идеальном исполнении. Из минусов только сели оба аккумулятора. Всё остальное работает в штатном режиме! Актуальные фото в обьявлении, дополнительно могу отправить видео для полного понимания о машине. О просмотре и покупке автотранспорта договариваться лично. Конкретному покупателю могу уступить в цене. Данный бонус идёт для того, что бы он с ветерком доехал до своего места назначения!
    Внешний вид, Безопасность, Цена, Мультимедиа
    Расход топлива, Габариты
    Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014

Машина для работы вполне достойная
    Ford Transit
    Всем привет! Думаю основные читатели отзывов это люди выбирающие машину. Купил свой Форд Транзит в марте 2014г. Самый длинный -4.2 м, самый высокий где то 1.85 м. не Спарка. Пробег на спидом

Чёрный лимузин

27 сентября 2014

За хорошие показатели авто надо выкладывать копеечку!!!
    Ford Transit
    Здравствуйте уважаемые поклонники транзитов, новички и все прочие газелисты. Хочу рассказать долгую историю про моего кормильца FORD TRANSIT 125T350 2.0L TDCI 2005 г.в. До него у меня были легковые ав

Зелёный грузовик

6 февраля 2012