Удачный выбор

Удачный выбор

5 мая 20191678
Год выпуска 2017, владею 1-2 года
Ни разу не пожалел что взял данный а/м, есть с чем сравнивать, за 2 года владения проблем практически не было. Менял правда всё только в оригинале, на "расходниках" не жалел, но и отдача была соответствующая. Машина служит исправно. Единственный большой ремонт — замена КПП, только что произвёл. Ремонтировать не стал, купил  новую, думаю что проходит без проблем минимум столько же. Больше "глобалики" ни какой, самое главное не затягивать с ремонтом и не усугублять проблему, тогда всё обходится во вменяемые деньги.
    3,9
    Мой ТРАНЗИТ Помощник с Большой буквы
    Ford Transit
    Добрый день, владею автомобилем чуть больше года, машина показала себя в принципе с положительной стороны. Мощный и экономичный двигатель неплохо тянет даже с низов. Кстати двигатель стоит цепной, что

Алексеев Юрий

24 ноября 2020

Машиной доволен
    Ford Transit
    С недавнего времени пересел на форд 2015г автобус. Достался он мне с пробегом в 240 тысяч, но ухоженный. Из минусов - могу сразу отметить стоимость запчастей. В данном случае фраза скупой платит - …
    Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014