Транзит

Транзит

29 октября 20202167
Год выпуска 2018, владею 2-3 года
Думал пересяду со своего старого исузу на новый Транзит и наконец с комфортом работать начну. И знаете, что, я оказался совершенно прав. Салон большой, сидения комфортные, мягкие, а вот руль не регулируется для меня это минус. Ну и к управней пришлось привыкать. Подвеска мягкая, но вот ходит она мало каждый год приходится менять рычаги и стойки по деньгам очень накладно выходит особенно сейчас, когда доллар подскочил. Месяц назад заменил стойки амортизаторов прослужили они мне чуть больше года, на том же исузу для сравнения отходили они 3 года. Очень жаль, что за комфорт пришлось надежностью заплатить.
    Управляемость, Динамика, Комфорт
    Стоимость обслуживания, Подвеска, Проходимость, Надежность
    3,9
    С Фордами транзит уже более 10 лет опыта в использовании и он не первый нечего плохого сказать не могу
    Ford Transit
    Опыт мне подсказывает что он надежный и не последний у меня и в моей рабочей карьере я более восьми часов в день провожу за рулем и практически. Совсем не устаю и не чувствую себя замученным от дороги

pashha741

28 ноября 2020

Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014

Машина для работы вполне достойная
    Ford Transit
    Всем привет! Думаю основные читатели отзывов это люди выбирающие машину. Купил свой Форд Транзит в марте 2014г. Самый длинный -4.2 м, самый высокий где то 1.85 м. не Спарка. Пробег на спидом

Чёрный лимузин

27 сентября 2014