Отзыв владельца про Ford Transit 2000

Отзыв владельца про Ford Transit 2000

27 января 20192673
Год выпуска 2000, владею более 5 лет
За все время эксплуатации ни разу не подводил.В целом машина отличная.
Из минусов: вин номер расположен за колесом, быстро ржавеет.
Передние подшипники ходят не долго.Но если поставить не дешевые то откатает много.
Зимой ,если не груженый, буксует на ровном месте. Но и эта проблема решается хорошей резиной.
Сиденье пассажиров расположены под 90 градусов, что не удобно при езде на дальние расстояния.
Говорят что с электроникой проблемы у них,но я как-то не заметил.На моем стоят обычные,не электро, форсунки.Особых проблем не наблюдалось.
Одно точно, лучше взять более старый транзит, чем более новую газель.
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона
    Проходимость, Комфорт
    3,9
    Мой ТРАНЗИТ Помощник с Большой буквы
    Ford Transit
    Добрый день, владею автомобилем чуть больше года, машина показала себя в принципе с положительной стороны. Мощный и экономичный двигатель неплохо тянет даже с низов. Кстати двигатель стоит цепной, что

Алексеев Юрий

24 ноября 2020

С Фордами транзит уже более 10 лет опыта в использовании и он не первый нечего плохого сказать не могу
    Ford Transit
    Опыт мне подсказывает что он надежный и не последний у меня и в моей рабочей карьере я более восьми часов в день провожу за рулем и практически. Совсем не устаю и не чувствую себя замученным от дороги

pashha741

28 ноября 2020

Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014