Новый Транзит

Новый Транзит

19 марта 20192427
Год выпуска 2014, владею 1-2 года
Простой, комфортный, достаточно неприхотливый автомобиль. Мягкий ход, плавная подвеска. Намного функциональней  (по сравнению с предыдущим кузовом) сделаны двери кузова. Хорошая фиксация замков и система петель. Достаточно экономичный двигатель, правда немного "туповат", разгон набирает постепенно, медленно. Но, это на любителя.)) Обалденно работает система стабилизации и анти заноса! Авто выпрямляется как вкопанный. Я даже на легковых машинах не ощущал такой реакции при заносе! В общем очень неплохой автомобиль! Недостатков особенно не выявил пока никаких.
    3,9
    Ford Transit (макси база), цельнометаллический фургон
    Ford Transit
    Очень хороший автомобиль! Был опыт немногочисленных дальних поездок. Отличная эргономика водительского места, за 1500-2000 км пути совсем не устаешь. Жалко расставаться, но нужны деньги. У немецких фо

Михаил

23 октября 2020

Надежная, легкая в вождении, удобная
    Ford Transit
    Вообще, наверное, самая комфортная машина для грузоперевозок, на которой я ездил. Такая рабочая лошадка. Помещается в мой форд транзит фургон в районе тонны. Считаю, что нормально. На жизнь хватает. Г

Суровый Мужик

23 октября 2020

Ford Transit
    Был у меня транзит 17 года и отработал я на нем около 2 лет пока дело не дошло до капитального ремонта. Продавать его конечно же я не хотел и не планировал вон сколько лет он у меня был и ничего ремон
    2,8

Петров Кирилл