Транзит

Транзит

6 августа 2019979
Год выпуска 2014, владею 2-3 года
1.5 года назад открыл дело свое, небольшой магазин продуктовый, встал вопрос о том, как доставлять продукцию: на легковушке много не увезешь, а кого-то нанимать дорого, решил взять себе малотоннажник. Машин много смотрел, но в итоге на форде остановился 2014 года, по железу он как новый был, только кузов немного подшаманить. Первый год машина никаких проблем не доставляла, только то и расходники, масло от замены до замены, ваще не жрала. Но как только год прошёл, понеслись вложения: масляный насос, кардан, сцепа, даже правый поворотный кулак менял. Добавить ко всему этому стоимость работ и на бегает приличная сумма, я уже жалею о том, что не посмотрел перед покупкой, сколько запчасти на него стоят. Сейчас вроде все более-менее , только масло жрать начала и расход увеличился, не существенно, но все же. Поеду скоро на диагностику, если скажут что ремонтировать дорого - выставлю её на продажу.
    Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014

Машина для работы вполне достойная
    Ford Transit
    Всем привет! Думаю основные читатели отзывов это люди выбирающие машину. Купил свой Форд Транзит в марте 2014г. Самый длинный -4.2 м, самый высокий где то 1.85 м. не Спарка. Пробег на спидом

Чёрный лимузин

27 сентября 2014

За хорошие показатели авто надо выкладывать копеечку!!!
    Ford Transit
    Здравствуйте уважаемые поклонники транзитов, новички и все прочие газелисты. Хочу рассказать долгую историю про моего кормильца FORD TRANSIT 125T350 2.0L TDCI 2005 г.в. До него у меня были легковые ав

Зелёный грузовик

6 февраля 2012