Транзит

Транзит

6 августа 2019968
Год выпуска 2014, владею 2-3 года
1.5 года назад открыл дело свое, небольшой магазин продуктовый, встал вопрос о том, как доставлять продукцию: на легковушке много не увезешь, а кого-то нанимать дорого, решил взять себе малотоннажник. Машин много смотрел, но в итоге на форде остановился 2014 года, по железу он как новый был, только кузов немного подшаманить. Первый год машина никаких проблем не доставляла, только то и расходники, масло от замены до замены, ваще не жрала. Но как только год прошёл, понеслись вложения: масляный насос, кардан, сцепа, даже правый поворотный кулак менял. Добавить ко всему этому стоимость работ и на бегает приличная сумма, я уже жалею о том, что не посмотрел перед покупкой, сколько запчасти на него стоят. Сейчас вроде все более-менее , только масло жрать начала и расход увеличился, не существенно, но все же. Поеду скоро на диагностику, если скажут что ремонтировать дорого - выставлю её на продажу.
    3,9
    Мой ТРАНЗИТ Помощник с Большой буквы
    Ford Transit
    Добрый день, владею автомобилем чуть больше года, машина показала себя в принципе с положительной стороны. Мощный и экономичный двигатель неплохо тянет даже с низов. Кстати двигатель стоит цепной, что

Алексеев Юрий

24 ноября 2020

С Фордами транзит уже более 10 лет опыта в использовании и он не первый нечего плохого сказать не могу
    Ford Transit
    Опыт мне подсказывает что он надежный и не последний у меня и в моей рабочей карьере я более восьми часов в день провожу за рулем и практически. Совсем не устаю и не чувствую себя замученным от дороги

pashha741

28 ноября 2020

Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014