Отзыв владельца про Ford Transit 2012

Отзыв владельца про Ford Transit 2012

18 января 20193990
Год выпуска 2012, владею 1-2 года
Хорошая работящая машина , при нормальном обслуживании никогда не подведёт, стоимость ремонта кроме ДВС приравнена к Газели а то и дешевле , динамика хорошая , вес берет большой, на дороге едешь как на легковой машине , комфорт салона и наличие Шура , АБС, есп, и так далее делает поездки не утомительными и более продолжительными . Требует внимания двигатель по большей части по обслуживанию и контроль качества солярки , на предыдущих моделях это не так, мотор 2.4 менее требователен к качеству топлива, но при этом имеет больший расход топлива
    Управляемость, Расход топлива, Комфорт, Надежность
    Подвеска, Шумоизоляция, Мультимедиа, Внешний вид
    3,9
    Ford Transit (макси база), цельнометаллический фургон
    Ford Transit
    Очень хороший автомобиль! Был опыт немногочисленных дальних поездок. Отличная эргономика водительского места, за 1500-2000 км пути совсем не устаешь. Жалко расставаться, но нужны деньги. У немецких фо

Михаил

23 октября 2020

Надежная, легкая в вождении, удобная
    Ford Transit
    Вообще, наверное, самая комфортная машина для грузоперевозок, на которой я ездил. Такая рабочая лошадка. Помещается в мой форд транзит фургон в районе тонны. Считаю, что нормально. На жизнь хватает. Г

Суровый Мужик

23 октября 2020

Ford Transit
    Был у меня транзит 17 года и отработал я на нем около 2 лет пока дело не дошло до капитального ремонта. Продавать его конечно же я не хотел и не планировал вон сколько лет он у меня был и ничего ремон
    2,8

Петров Кирилл