оценка сервиса

оценка сервиса

19 ноября 20192920
Год выпуска 2001, владею более 5 лет
отличный сервис, удобный интерфейс и грамотный подход. всем советую! результат сразу виден спустя один день размещения на сайте. плюс безопасность от нежелательных звонков. По автомобилю: если не считать стоимость запчастей, то ремонт вполне экономичен. При условии что качественные запчасти. Автомобиль крепкий и не раз выручал в разных ситуациях. единственный момент- это малое количество специалистов по дизельным двигателям. в среднем цена ремонта расходников три —четыре тысячи рублей. так как автомобиль с "возрастом", зачастую новые запчасти найти сложно.
    3,9
    Машиной доволен
    Ford Transit
    С недавнего времени пересел на форд 2015г автобус. Достался он мне с пробегом в 240 тысяч, но ухоженный. Из минусов - могу сразу отметить стоимость запчастей. В данном случае фраза скупой платит - …
    Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014

Машина для работы вполне достойная
    Ford Transit
    Всем привет! Думаю основные читатели отзывов это люди выбирающие машину. Купил свой Форд Транзит в марте 2014г. Самый длинный -4.2 м, самый высокий где то 1.85 м. не Спарка. Пробег на спидом

Чёрный лимузин

27 сентября 2014