Форд-транзит, микроавтобус 25 мест

Форд-транзит, микроавтобус 25 мест

9 мая 20191362
Год выпуска 2013, владею более 5 лет
Форд-транзит, микроавтобус 19+6 мест. 2013 г.в.. приобретался и обслуживался у официального дилера. гаражное хранение,отличная резина. электрическая сдвижная дверь. оборудован системой спутниковой ГЛОНАСС,электростеклоподъемники боковых стекол,,расход 11л/100км.ТОРГ, по ходовой нареканий нет-перебрана перед продажей, ухоженный салон,дешев в эксплуатации,страховка ОСАГО без ограничений до лета 2019 г,салон- велюр,гидроусилитель руля,,поменяны-задний мост, рессоры, турбина, форсунки, маховик в сборе со сцеплением, карданный вал и многое другое.
    Стоимость обслуживания
    3,9
    Мой ТРАНЗИТ Помощник с Большой буквы
    Ford Transit
    Добрый день, владею автомобилем чуть больше года, машина показала себя в принципе с положительной стороны. Мощный и экономичный двигатель неплохо тянет даже с низов. Кстати двигатель стоит цепной, что

Алексеев Юрий

24 ноября 2020

Машиной доволен
    Ford Transit
    С недавнего времени пересел на форд 2015г автобус. Достался он мне с пробегом в 240 тысяч, но ухоженный. Из минусов - могу сразу отметить стоимость запчастей. В данном случае фраза скупой платит - …
    Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014