Положительный отзыв о форд транзит с 2001-2006 года

Положительный отзыв о форд транзит с 2001-2006 года

4 февраля 20192447
Год выпуска 2005, владею 2-3 года
Владею автомобилем 3 года,а фактически с 2010,очень довольна,ездит муж,я на пассажирском в основном.из минусов в этой машине неудобное сидение пассажира  и шумоизоляция желает лучшего. Проходимость по песку не очень,тяжелая морда,закрываются колеса.А в остальном динамичная,как легковая,вместительная,невысокий расход,дешево в обслуживании. Лучше подходит для путешествий,чем минивэн,есть с чем сравнить,матрас поперек ложится,место еще остается под вещи,лодку и удочки.Да и для работы прекрасный вариант,конечно тяжелое не погрузишь(только до тонны грузоподъемность).
    Надежность, Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Подвеска, Внешний вид, Расход топлива, Качество сборки, Безопасность, Вместительность салона, Коробка передач, Цена, Габариты, Багажник, Комфорт
    Проходимость, Шумоизоляция
    3,9
    Мой ТРАНЗИТ Помощник с Большой буквы
    Ford Transit
    Добрый день, владею автомобилем чуть больше года, машина показала себя в принципе с положительной стороны. Мощный и экономичный двигатель неплохо тянет даже с низов. Кстати двигатель стоит цепной, что

Алексеев Юрий

24 ноября 2020

Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014

Машина для работы вполне достойная
    Ford Transit
    Всем привет! Думаю основные читатели отзывов это люди выбирающие машину. Купил свой Форд Транзит в марте 2014г. Самый длинный -4.2 м, самый высокий где то 1.85 м. не Спарка. Пробег на спидом

Чёрный лимузин

27 сентября 2014