Мой ТРАНЗИТ Помощник с Большой буквы

Мой ТРАНЗИТ Помощник с Большой буквы

24 ноября 20201002
Год выпуска 2008, владею 1-2 года
Добрый день, владею автомобилем чуть больше года, машина показала себя в принципе с положительной стороны. Мощный и экономичный двигатель неплохо тянет даже с низов. Кстати двигатель стоит цепной, что увеличивает ресурс по замене ГРМ. Форсунки фирмы DENSO мне ,, посчастливилось " отремонтировать (после заправки в Вологодской губернии) правда в Санкт-Петербурге. обошлись по 7,5 т.р за каждую + 1000 р. курьеру. Топливный фильтр ставьте оригинальный FORD, только не нарвитесь на подделку их сейчас очень много развелось, не экономьте и на масле, я пользую FORD FORMULA F 5W- 30. тоже много подделок. По запчастям что-то дорого что —то не очень, Сразу после покупки выносил мозг клапан давления топлива, купил аналог, за 3,5 т.р. проработал 4 дня, и помер, со старым плыли обороты , а с китайцем машина ехала и встала, купил новый оригинальный но уже за 6,5 т.р. и вот 10 мес. всё ОК. Машина едет очень бодро,  динамика, комфорт,  высокий вместительный кузов и немецкая сборка, на мой взгляд очень хорошее сочетание цены и качества.

Внешний вид, Расход топлива, Управляемость, Надежность, Динамика
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Цена
    Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014

Машина для работы вполне достойная
    Ford Transit
    Всем привет! Думаю основные читатели отзывов это люди выбирающие машину. Купил свой Форд Транзит в марте 2014г. Самый длинный -4.2 м, самый высокий где то 1.85 м. не Спарка. Пробег на спидом

Чёрный лимузин

27 сентября 2014

За хорошие показатели авто надо выкладывать копеечку!!!
    Ford Transit
    Здравствуйте уважаемые поклонники транзитов, новички и все прочие газелисты. Хочу рассказать долгую историю про моего кормильца FORD TRANSIT 125T350 2.0L TDCI 2005 г.в. До него у меня были легковые ав

Зелёный грузовик

6 февраля 2012