С Фордами транзит уже более 10 лет опыта в использовании и он не первый нечего плохого сказать не могу

28 ноября 2020938
Год выпуска 1995, владею 2-3 года
Опыт мне подсказывает что он надежный и не последний у меня и в моей рабочей карьере я более восьми часов в день провожу за рулем и практически. Совсем не устаю и не чувствую себя замученным от дороги потому что мне в этом помогает гидро усилитель руля и габариты не кажется большими и ещё Стекла по кругу помогают следить за дорожной обстановкой во время пути . А расход топлива не более чем у советского Авто прома и коэффициент полезного действия намного лучше, эргономика вся подобрана правильно и практично ни чего лишнего что бы отвлекало от дороги . Поездки на дольняк вообще не угнетают
    Неприхотлив , Надёжен , Прост в обслуживание, Недорогой
    К сожалению есть коррозия
    Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014

Машина для работы вполне достойная
    Ford Transit
    Всем привет! Думаю основные читатели отзывов это люди выбирающие машину. Купил свой Форд Транзит в марте 2014г. Самый длинный -4.2 м, самый высокий где то 1.85 м. не Спарка. Пробег на спидом

Чёрный лимузин

27 сентября 2014

За хорошие показатели авто надо выкладывать копеечку!!!
    Ford Transit
    Здравствуйте уважаемые поклонники транзитов, новички и все прочие газелисты. Хочу рассказать долгую историю про моего кормильца FORD TRANSIT 125T350 2.0L TDCI 2005 г.в. До него у меня были легковые ав

Зелёный грузовик

6 февраля 2012