Остался доволен

Остался доволен

9 октября 2020634
Год выпуска 2018, владею 1-2 года
Наверное в россии нет автомобилиста, который не слышал бы о Форде транзите. И кто работает на фургончиках, рано или поздно задумывается о покупке именно форда. Цена-качество оправдывает с лихвой. Машина на моторе 2.2 в 125 л.с. на прямой довольно резвая, сразу понравилась на тесте. Тяга вообще паровозная.
Проехали мы с ним уже 150 тыс.км и ремонта еще не просил. Менял пару раз масло. Фактическая грузоподъёмность 1 тонна.  Обслуживание недорогое, машина не капризная, надежная, стоит своих денег однозначно, удобный кузов для загрузки различного груза идеальный вариант, в целом остались довольны.
    Безопасность, Надежность, Динамика
    3,9
    Мой ТРАНЗИТ Помощник с Большой буквы
    Ford Transit
    Добрый день, владею автомобилем чуть больше года, машина показала себя в принципе с положительной стороны. Мощный и экономичный двигатель неплохо тянет даже с низов. Кстати двигатель стоит цепной, что

Алексеев Юрий

24 ноября 2020

Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014

Машина для работы вполне достойная
    Ford Transit
    Всем привет! Думаю основные читатели отзывов это люди выбирающие машину. Купил свой Форд Транзит в марте 2014г. Самый длинный -4.2 м, самый высокий где то 1.85 м. не Спарка. Пробег на спидом

Чёрный лимузин

27 сентября 2014