Проблемный автомобиль.

Проблемный автомобиль.

21 октября 2019812
Год выпуска 2017, владею 6-12 месяцев
С транзитом у меня вышла очень неприятная история, только успел купить, но не успел порадоваться, ломаться машина стала почти сразу. Самым первым вышел из строя топливный насос, не знаю, конечно, может топливо некачественное попалось. На первом же ТО всплыли проблемы с ходовой, стойки стабилизатора тоже под замену, спустя пару сотен км начались проблемы с гуром, и там дальше ещё куча по мелочи. И за все это сомнительное удовольствие ремонта вылилась-таки не маленькая сумма. Продать что от её с глаз подальше.
    3,9
    С Фордами транзит уже более 10 лет опыта в использовании и он не первый нечего плохого сказать не могу
    Ford Transit
    Опыт мне подсказывает что он надежный и не последний у меня и в моей рабочей карьере я более восьми часов в день провожу за рулем и практически. Совсем не устаю и не чувствую себя замученным от дороги

pashha741

28 ноября 2020

Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014

Машина для работы вполне достойная
    Ford Transit
    Всем привет! Думаю основные читатели отзывов это люди выбирающие машину. Купил свой Форд Транзит в марте 2014г. Самый длинный -4.2 м, самый высокий где то 1.85 м. не Спарка. Пробег на спидом

Чёрный лимузин

27 сентября 2014