28 сентября 20202428
Год выпуска 2017, владею 2-3 года
Был у меня транзит 17 года и отработал я на нем около 2 лет пока дело не дошло до капитального ремонта. Продавать его конечно же я не хотел и не планировал вон сколько лет он у меня был и ничего ремонтировал холил и лелеял его, перебирал ходовку, промывал топливную делал электрику, менял форсунки, но капиталку потянуть особенно не добравшись и до 200 тыс вы уж меня извините . Я конечно ожидал что где то после 250 тыс плюс минус мне придется с этим столкнутся но я не думал что это будет так скоро. Хочу сказать, что мне было очень комфортно и удобно работать в нем, да и выглядел на мой взгляд он тоже неплохо, но в коммерческой машине красота не главное, а рабочие качества. Собственно вот тут то и кроется его главная проблема он очень дорогой в плане обслуги и ремонта кто бы что не говорил о его надежности но видно для условий эксплуатации в нашей стране он не годится.
    Внешний вид, Управляемость, Динамика, Комфорт
    Подвеска, Проходимость, Шумоизоляция, Надежность, Стоимость обслуживания
    3,9
    Мой ТРАНЗИТ Помощник с Большой буквы
    Ford Transit
    Добрый день, владею автомобилем чуть больше года, машина показала себя в принципе с положительной стороны. Мощный и экономичный двигатель неплохо тянет даже с низов. Кстати двигатель стоит цепной, что

Алексеев Юрий

24 ноября 2020

Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014

Машина для работы вполне достойная
    Ford Transit
    Всем привет! Думаю основные читатели отзывов это люди выбирающие машину. Купил свой Форд Транзит в марте 2014г. Самый длинный -4.2 м, самый высокий где то 1.85 м. не Спарка. Пробег на спидом

Чёрный лимузин

27 сентября 2014