мой Форд 2016

мой Форд 2016

24 июня 20196289
Год выпуска 2016, владею 2-3 года
 Владею Форд Транзит, мотор 2.2, цмф грузовой, 2016 год, пробег 150 тыс км. Машина моя, использую для работы, каждый день на нем, езжу по городу и межгород,  дороги везде разные, в основном  все в заплатках, с колеей.

По рулежке устраивает, динамики немного не хватает, со сцепления еле-еле трогается. По работе в кузов влезет все, к этому без претензий.

По надежности на тройку, все под капотом из резинок что было потрескалось в первый же год, много что пришлось заменить, на ТО постоянные траты так как кроме обслуживания находят  и другие поломки, то расходники, то по навесному, частенько с топливной проблемы бывают.

Топливная с нашим дизелем забивается тысяч за 20, это ощутимо так как тяга значительно падает, а после  промывки снова  возвращается.

Ходовая приемлемая, помягче чем у спринтера, но тоже особо долго не держится, хватает на 40-50 тысяч, при том что стуки и скрипы постоянно. Не смотря на современный вид и удобства, проблем все равно много приносит, и дорого обходится обслуживание.
    Динамика, Внешний вид, Расход топлива
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014

Машина для работы вполне достойная
    Ford Transit
    Всем привет! Думаю основные читатели отзывов это люди выбирающие машину. Купил свой Форд Транзит в марте 2014г. Самый длинный -4.2 м, самый высокий где то 1.85 м. не Спарка. Пробег на спидом

Чёрный лимузин

27 сентября 2014

За хорошие показатели авто надо выкладывать копеечку!!!
    Ford Transit
    Здравствуйте уважаемые поклонники транзитов, новички и все прочие газелисты. Хочу рассказать долгую историю про моего кормильца FORD TRANSIT 125T350 2.0L TDCI 2005 г.в. До него у меня были легковые ав

Зелёный грузовик

6 февраля 2012