Ford Transit (макси база), цельнометаллический фургон

Ford Transit (макси база), цельнометаллический фургон

23 октября 20201230
Год выпуска 2008, владею более 5 лет
Очень хороший автомобиль! Был опыт немногочисленных дальних поездок. Отличная эргономика водительского места, за 1500-2000 км пути совсем не устаешь. Жалко расставаться, но нужны деньги. У немецких фордов очень качественные отделочные материалы, как в салоне, так и в кузове фургона. Также в кузове удобные шинорейки по бортам и проушины в полу для фиксации грузов. Через боковую дверь возможно механизированная загрузка европоддона. Доступное ТО, недорогие расходники. Благодаря 6-ти ступенчатой МКПП, при движении со скоростью 90-100 км/ч расход топлива, как у легковой машины — 7-9 л. Великолепный обзор дорожной ситуации.
    Опция Антиуклон, Аудио система, В фургоне на ночлег комфортно размещаются до 4 человек! , Управляемость
    Достаточно сложно маневрировать по узким дворам Москвы , В связи с надлежащим качеством дизельного топлива, необходимо использовать зимние присадки
    3,9
    С Фордами транзит уже более 10 лет опыта в использовании и он не первый нечего плохого сказать не могу
    Ford Transit
    Опыт мне подсказывает что он надежный и не последний у меня и в моей рабочей карьере я более восьми часов в день провожу за рулем и практически. Совсем не устаю и не чувствую себя замученным от дороги

pashha741

28 ноября 2020

Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014

Машина для работы вполне достойная
    Ford Transit
    Всем привет! Думаю основные читатели отзывов это люди выбирающие машину. Купил свой Форд Транзит в марте 2014г. Самый длинный -4.2 м, самый высокий где то 1.85 м. не Спарка. Пробег на спидом

Чёрный лимузин

27 сентября 2014