Машиной доволен

Машиной доволен

19 ноября 2020833
Год выпуска 2015, владею более 5 лет
С недавнего времени пересел на форд 2015г автобус. Достался он мне с пробегом в 240 тысяч, но ухоженный. Из минусов -  могу сразу отметить стоимость запчастей. В данном случае фраза скупой платит - … как раз относится к данному авто. Запчасти можно покупать дешевые, но менять вы их будете часто, либо можно купить более дорогие запчасти и забыть про это. Из плюсов после 12 часовых смен могу сказать, что тело не болит, посадка довольно удобная. Плюс все на панели расположено довольно удобно. Расход по городу - 10л. Считаю, что для двигателя -  2.2 и 136 л.с очень приемлемо. Двигатель резвый и тянет отлично не зависимо, от того едешь ты с пассажирами или без. Машиной очень доволен хотя и обслуживание иногда выходит в копеечку.
    Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014

Машина для работы вполне достойная
    Ford Transit
    Всем привет! Думаю основные читатели отзывов это люди выбирающие машину. Купил свой Форд Транзит в марте 2014г. Самый длинный -4.2 м, самый высокий где то 1.85 м. не Спарка. Пробег на спидом

Чёрный лимузин

27 сентября 2014

За хорошие показатели авто надо выкладывать копеечку!!!
    Ford Transit
    Здравствуйте уважаемые поклонники транзитов, новички и все прочие газелисты. Хочу рассказать долгую историю про моего кормильца FORD TRANSIT 125T350 2.0L TDCI 2005 г.в. До него у меня были легковые ав

Зелёный грузовик

6 февраля 2012